Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Мой новый ноутбук Lenovo G500

Достоинства:
  • Качество сборки

• Ёмкость аккумулятора
  • Цена

Недостатки:
  • Толщина

• Производительность при сильных нагрузках

Здравствуйте Уважаемые пользователи сайта. Сегодня я бы хотел высказать своё мнение по поводу своего нового ноутбука Lenovo G500. Я всегда предпочитал ноутбуки, нежели стационарные компьютеры, и в очередной раз, мой выбор пал на данную модель. Пользовался я относительно многими ноутбуками, от дорогих до дешёвых, и к слову про данный аппарат, цена его не так высока как ожидалось. В зависимости от версии и сборки можно найти на полках магазинах с ценником до 23т. р.

Купил я его примерно год назад. Пользовался конечно же очень часто, как положительных деталей так и нюансов накопилось не мало. Если рассмотреть его внешние параметры, то могу сказать, что ноутбук достаточно массивный, если же глянуть на его собратьев на рынке 2016-17 года, то можно заменить как их толщина значительно отличается. Крышка открывается достаточно туго. Ход клавиш мягкий и удобный. И это качество сохранилось на протяжении года. Очень рад.

По поводу начинки, дела обстоят довольно богато я бы сказал. Если соотнести к его цене. Экран-15,6, угол обзора удовлетворил полностью. картинка очень порадовала.

Процессор Intel Pentium 2030M с частотой 2.5 ГГц,
Жёсткий диск на 500-1ТБ в зависимости от комплектации.
Оперативная память 4ГБ.

Работа в автономном режиме составила около 3Ч.

Вес примерно 5КГ.

Теперь, что по поводу игр. В современные игрулечки вы конечно же не поиграете на высоких, но с минималками он справляется на Ура! Нагревается он не так то быстро.

С офисными работами ноутбук, как мне показалось справляется отлично.

Тип Ноутбук
Бренд lenovo
Читать все отзывы о (Ноутбук lenovo G500)

Вполне себе нормальный ноут, для работы сгодится
А что же с прежними ноутбуками случилось? Да ещё в таком количестве...
Оперативка хороша, но вес запредельный.
Мой намного легче и проще....