• Отзыв

Мой новенький смартфон

Достоинства:
  • Ассортимент

• цены
  • качество товара

Недостатки:

Недавно у меня разбился экран у моего Самсунга, с которым я проходила несколько лет. Пришлось срочно искать ему замену. но денег на дорогой смартфон у меня не было. Решила купить что-то побюджетнее, но чтобы при этом сохранить все основные необходимые мне функции.

Мой выбор пал на фирму Хаоми, там вполне бюджетные телефончики. Мне понравился их симпатичный дизайн и функционал. Да и цены просто радуют. Я решила купить себе смартфон модели Xiaomi Redmi 4 16GB в золотистом цвете. Смотрится он очень стильно и дорого. Да и камера там аж 13 мегапикселей, как раз то что надо для красивых селфи.

Обычно определившись с моделью телефона я всегда ищу, где его можно купить подешевле. чтобы не переплачивать. Так как деньги у меня совсем не лишние. В этот раз сравнение цен по Яндекс Маркету показало, что самая выгодная цена на него в интернет-магазине Китмол, всего 8200 рублей. Чтобы не платить за доставку я забирала смартфтон самовывозом в их пункте выдачи в БЦ «Барклая Плаза», как раз недалеко от моей работы. Оплачивала покупку при получении. Выдали мне его быстро, проверив все функции.

Телефончик просто отличный очень классный и симпатичный. Батарею держит довольно долго, хотя и постоянно сижу в интернете. Камера отличная, фотки получаются суперскими. Приложения все летают, смартфон не тупит и не зависает. В общем, я довольная своей покупкой и магазином.

• kitmall.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (kitmall.ru)

Хорош телефон, у меня, правда, поЯДРеней-32 гига.
Цена этого смартфона всё-таки приличная. Но и камера в нём замечательная.