Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Мой маленький помощник на кухне

Достоинства:
  • Простые в управлении

• компактные
  • веселый дизайн

Недостатки:

Не выявлены

Как-то на Алиэкспрессе увидела недорогие симпатичные кухонные весы, отзывов на них было много и я решила их заказать. Пришли в упаковке без коробки с инструкцией на английском языке. Весы оказались маленькими (диаметр 12,5 сантиметров), легкими, будто игрушечными. На дне есть резиночки от скольжения и даже дырочка, чтобы повесить на стену. Не терпелось уже проверить их я вставила две мизинчиковые батарейки (свои, в комплект не входят), отогнула диспелей, который легко убирается под сами весы делая весы еще компактнее, нажала кнопку включения и когда же дисплей засветился очень обрадовалась. Стала проверять, будут ли они взвешивать. Взвесила пакетик с черным молотым перцем, лимонной кислотой вес на пакетиках и на весах совпал. Погрешность составлила 1-4 грамма грамма. Возможно, в фабричных упаковках вес не точный. Для меня это не столь принципиально. Вообще, эти весы взвешивают в граммах, фунтах и унциях. Перед использованием нужно выбрать неободимый режим. Есть функция обнуления веса тары. Весы просты в управлении, цифры на дисплее с подсветкой прекрасно видны, занимают мало места кухне. Не знаю, как долго прослужат, но пока меня не подводили.

P. S. Весы очень простые, компактные, такие весы могут стать милым подарком для ваших родных и близких! Мне пришлось их второй раз заказывать для мамы).

• Весы Алиэкспресс Кухонные
  • Весы Алиэкспресс Кухонные рисунок 2
  • Весы Алиэкспресс Кухонные рисунок 3

Тип техники Весы
Бренд Алиэкспресс
Читать все отзывы о (Весы Алиэкспресс Кухонные)

одно опасно могут неправильно показывать
Да они еще и взрываются
А я все думала заказать весы с али или нет, боялась, что показывать будут не точно, теперь точно нужно заказывать!
Как бы мне сейчас весы пригодились. Купила свежие грибы и хочу засолить, жду дочку- она мне свои принесет.