Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Мой любимый помощник

Достоинства:

качество фото, простота использования

Недостатки:

вес

Фотоаппарат Canon 1100 В мы с мужем приобрели тогда, когда только планировали иметь малыша, но уже понимали, что в таком деле, как взросление ребенка, без качественного фотоаппарата никак. Да и были на тот момент небольшие сбережения, позволившие нам приобрести данную модель. Конечно, тогда фотоаппарат стоил в разы дороже, нежели сейчас.

После обычной мыльницы фотографии, сделанные при помощи 1100 В казались нам просто шедеврами. Качество, яркость, цвет, увеличение - мы были в полном восторге. Правда, мне так и не удалось освоить более творческие режимы фотоаппарата. Я понимаю, что покупка зеркалки без навыков владения ею - грубо говоря деньги на ветер. И, тем не менее качество полученных снимков того стоит.

О, сколько же качественных фотографии своей дочи я сделала впоследствии! Ни разу не приходилось мне пожалеть о покупке такого фотоаппарата. Пусть и дорогостоящего. Но, цена вполне равна качеству в этом случае.

При желании на фотоаппарат можно прикупить объективы или вспышку которые с легкостью монтируются к его корпусу.

Пока мне приходится работать в основном в авто режиме, но в дальнейшем я планирую все-таки освоить творческую зону фотоаппарата. Итак, помимо авто режима фотоаппарат предусматривает такие режимы, как пейзаж, портрет, макро и многие другие. Есть в нем и неплохая видео-съемка.

Прилагаю к отзыву фотографии, сделанные при помощи фотоаппарата Canon 1100D в режиме макросъемки, пейзаж и в спортивном режиме.

Из минусов могу отметить только вес и громоздкость аппарата, но, зеркалка - довольно сложный механизм, в котором понапичкано множество различных деталей. он и не может быть другим.

В общем, рекомендую этот фотоаппарат, как качественный, бюджетный (сейчас) и простой в использовании!

• Цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D 18-55 IS II KIT Black
  • Цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D 18-55 IS II KIT Black рисунок 2
  • Цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D 18-55 IS II KIT Black рисунок 3
  • Цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D 18-55 IS II KIT Black рисунок 4
  • Цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D 18-55 IS II KIT Black рисунок 5

Читать все отзывы о (Цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D 18-55 IS II KIT Black)

Обязательно нужно все освоить! Качество снимков в разы улучшится:)
красивые снимки