Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Мой любимый и незаменимый

Буквально пару минут назад отправила отзыв на модерацию о шампуне для волос, которым пользоваться невозможно, у меня было испорченное настроение, от этого шампуне и воспоминании о нем, то сейчас хочу поднять себе настроение и написать о самом любимом и верном мне другое – блеске, без которого я никуда не отправляюсь. У меня их два, один дома в косметичке, второй – в сумке. Зачем? А затем, что мне нравится его ощущать на губах, мне нравится то, какой вид он создает, какой игривый оттенок на губах. Всякий раз как попью чай или кофе на работе, мне хочется нанести его на губы, чтоб продолжить работу. Он – самый лучший из аналогов, поверьте, сколько я их перепробовала! И дороже брала, ну и конечно – подешевле, все не то! Этот блеск лучше других? Чем? Рассказываю:

Во-первых, он не липнет, не склеивает губы, не липкий по структуре

Во-вторых, он не затекает никуда, ни в одной складке губ не собирается, тем самым делает губы однородными и привлекательными

В-третьих, он защищает мои губы, от сухости, от обветривания и так далее.

Мне нравится тон 002, розовый, покупаю его постоянно, особенно, когда акция, и вам рекомендую попробовать. На губах смотрится дорого, придает губам аккуратный вид, ухоженный и самое главное – с ним комфортно!

Насчет стойкости – не могу сказать, что я могу проходить с ним целый день, это ведь не помада из ряда стойких, но среди блесков этот все же стойкий!

• Блеск для губ Pupa Dot Shock Balmy Gloss

Тип косметики Блеск для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Блеск для губ Pupa Dot Shock Balmy Gloss)

Не видела такую в продаже. На вид тюбик симпатичный)
классный блеск, у нас продается, правда и стоит прилично)
не пробовала, не очень люблю именно блески, а помада классная у ТМ
Пробовала такой, мне он тоже очень нравится. К тому ж, блески мне нравятся больше помад, хотя крашу и тем и другим. Под настроение.