Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Мой любимый свитер

Достоинства:

теплый, комфортный, не колючий, модный, запоминающийся, мягкий, уютный

Недостатки:

их нет

Как и все девушки, я долго искала себе свитер перед началом холодного времени года. Выбор был не прост: товаров представлено много, но выбрать хороший свитер не легкая задача. Просмотрев множество вариантов, я остановила свой выбор на кофте фирмы Terranova и не прогадала. Свитер оказался действительно теплым, мягким, внешне привлекательным. Этот свитер очень удобно одевать под куртку, он удобный. Я ношу его как повседневную вещь и он на нем не появляются катышки.

О составе. Свитер на 70% состоит из акрила, 25% шерсти и 5% составляет металлизированное волокно.

Я буду его носить всю зиму с разнообразными юбками и джинсами. Свитер универсален. Он мягкий и уютный, а металлизированное волокно придает ему особый шарм. Этот свитер делает меня стройнее и подчеркивает все достоинства. Также его приятный цвет подойдет практически всем девушкам.

Я никому не советую приобретать этот свитер, потому что сама очень люблю его и считаю, что он уникальный. Шучу-шучу! Если надумаете покупать, то мой вам совет: не раздумывайте! Иначе пожалеете, что у вас нет такого уютного, мягкого, любимого свитера.

P. S. Советую вам держаться подальше от самых дешевых свитеров, которые, как правило, теряют форму с течением времени.

Тип одежды Кофта
Бренд Terranova
Читать все отзывы о (Кофта Terranova Теплый свитер)

По отзыву near_bird видно, что Кофта Terranova Теплый свитер - отличный продукт промышленности и его стоит покупать. Спасибо за отзыв..
а по мне, так слишком маленький % содержания шерсти, не думаю, что в таком случае такая вещь долго прослужит и согреет даже в самые холодные вечера...
покупаю их продукты, качество не супер, но и не плохое
Цвет не очень, если честно