Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Мой любимый дом отдыха

Достоинства:

комфортабельные номера, большая и ухоженная территория, вежливый обслуживающий персонал

Недостатки:

сейчас цены на проживание подорожали

С домом отдыха Десна, который располагается всего в 12 километрах от Москвы на Калужском шоссе, у меня связано много положительных воспоминаний. Во-первых, я несколько раз отмечала там свой день рождения; во-вторых, мы с мужем отмечали там нашу свадьбу (второй и третий день); в-третьих, я просто останавливалась там несколько раз для отдыха. У дома отдыха Десна большая и зеленая территория. Здесь интересно не только летом, но и зимой.

Я проживала как в главном корпусе, так и в небольших, отдельно стоящих трехэтажных корпусах. Номера везде очень просторные и хорошо отремонтированные. В стоимость путевки входит завтрак по системе Шведский стол, а также 1 час в день игры в настольный теннис, 1 час посещения бассейна и 1 час посещения тренажерного зала. Ресторан находится в главном корпусе, там же можно заказать обед и ужин. Питание вполне разнообразное и вкусное.

Около пансионата протекает река Десна, там же имеется оборудованный пляж и пристань. Мы часто катались на катамаранах и лодках. Еще на территории комплекса есть, так называемая, шашлычная поляна, которую можно арендовать и воспользоваться услугами мангальщика. Стоит также отметить, что этот дом отдыха входит в систему Управления Делами Президента РФ.

• Пансионат Десна 4*, Московская область
  • Пансионат Десна 4*, Московская область рисунок 2
  • Пансионат Десна 4*, Московская область рисунок 3
  • Пансионат Десна 4*, Московская область рисунок 4

Тип Пансионат
Страна Россия
Город Московская область
Количество звезд 4*
Услуги Бар Бассейн Ресторан Конференц-залы Завтрак "Шведская линия" Бизнес центр Фитнес Паркинг
Читать все отзывы о (Пансионат Десна 4*, Московская область)