Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Мой Лексус

Достоинства:
  • комфорт

• достаточно много места
  • достаточно проходимый в городских условиях
  • клиренс-ок
  • красивый дизайн

Недостатки:
  • Подлокотник у водителя просто бесит (или тупо надо похудеть)

• не радует расход бензина

Всем отличного дня! В первый раз пишу отзыв об автомобиле, хотя за свою жизнь уже поменял машин пять. Но как-то не приходилось писать отзывы. Долго я мечтал о данном аппарате. Перед моим RX300 была Камри 2003 г. в., до нее несколько Мазд и Toyota Karina 2001 г. в. Короче говоря это мой первый паркетник и по большому счету я им доволен, владею уже 5 месяцев. RX300 2006 года и относительно свежий. Не буду описывать ТТХ, так как вы их можете посмотреть на любом автомобильном сайте. Перейду сразу к тем моментам, с которыми я столкнулся при эксплуатации. Это особенно актуально, так как сейчас зима. Первое, у меня перегорела деталь под водительским сиденьем, которая отвечает за подогрев водительского и пассажирского сиденья, перегорела в январе и до сих пор не могу найти у нас в городе, поэтому пришлось потратиться на меховые чехлы (хотя так и так бы я их купил, так как нравятся). После пузотерок RX300 с объемом двигателя 3 литра (для непосвященных) не порадовал расходом - трасса 13,5, город до 20. В ближайших планах загонять на СТО. Так как с нынешними ценами на ГСМ эксплуатация достаточно накладна. Кстати о ГСМ ест RX300 ТОЛЬКО 95 бензин и не думайте даже заливать 92, так как машина тупо не едет и бенз ест еще больше! Проверил на себе. Первое время был дискомфорт при парковке, установил камеру заднего вида со специальным зеркалом заднего вида. очень удобно. Не нарадуюсь! Цена вопроса с установкой 2500 рублей. Вопрос по музыке решил следующим образом, не захотел я менять интерьер салона и устанавливать магнитолу не родную с планкой - КОЛХОЗ! Установил USB преобразователь в бардачок. Управление с руля и определяется как дисковод. Очень удобно. Сигналка была, поэтому про нее ничего писать не буду. По ходовым качествам это конечно не джип, поэтому ждать от него каких-либо уверенных действий в условиях внедорожья не стоит. Сравнивал с 100-м крузаком. Крузак конечно на порядок увереннее себя ведет в таких условиях. Будет время еще обязательно напишу отзывы о Лексусе RX300! В целом я доволен. Но в любом случае человек так устроен, что всегда хочет что-то новое, большое и т. д. Поэтому сейчас в голове либо Прадик, либо 100-ка. Задавайте вопросы если интересно, с радостью отвечу.

Тип кузова авто Кроссовер
Год выпуска авто 2006
Читать все отзывы о (Кроссовер lexus rx300, 2006)

Отличный аппарат! Удачи во владении!
Такие машинки дорого обслуживать...
Мощная машина, как таран.
Согласен с AlenaCK, что дорогая в обслуживании, но очень комфортная и о бордюрах забываешь. Был такой аппарат. Абсолютно доволен. Удачи во владении!