Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Motorola C113 - мой первый телефон, который до их пор работает

Достоинства:
  • Удобный (анатомически правильная модель) - в руках приятно держать

• небольшие размеры - удобно носить
  • корпус мощный (выдержать столько падений не смог бы ни один телефон, мне так кажется)
  • аккумулятор оригинальный отработал более 6 лет

Недостатки:

Мне так кажется, что эта модель была в пользовании у многих из вас, но не многие из вас пользуются ею и сегодня. Это скорее всего связано по большей части с моральным устареванием такого рода телефонов, не больше того, так как Motorola С113 - просто не убиваем!

Это мой первый, но единственный на данный момент телефон, но это единственно верный друг и помощник! Отличный вариант для совершения и принятия звонков, отправки и получения СМС сообщений. Есть калькулятор, так что этот малыш, вполне пригоден для того, чтобы быть на связи со всем миром!

Сколько же раз он у меня падал, даже точную цифру я вам не скажу, этих моментов было очень много, без преувеличения. С этим телефоном родился мой первый ребенок и он уже очень скоро закончит школу, а Моторола С113 все работает!

Поменял я за это время несколько аккумуляторов у него, а так в целом, претензий к нему совершенно не имею - рабочая лошадка, купленная в 2007 году, работает и в 2018!

Сложно в это поверить, но что есть, то есть)! Это настоящий, проверенный в различных жизненных ситуациях друг и товарищ.

Он меня ни раз выручал в мужских потасовках, попадал я с ним в такие ситуации, когда приходилось защищаться от физического нападения. В жизни такое случается, когда мужчины иногда недопонимают друг друга, в различных обстоятельствах. Благодаря своим небольшим размерам, он отлично помещается в ладонь, которая при случае превращается в кулак, в центре которого оказывается - мой верный помощник - Моторола С113. Благодаря тому, что телефон имеет небольшие размеры и увесист при этом, мои соперники с первого удара (защиты) получали мощный отпор, в виде усиленного удара, обычно на этом все и заканчивалось. При этом телефон оставался рабочим!

Такого помощника я и не надеялся приобрести, покупая его у своего друга уже с рук, но почти в идеальном состоянии (на момент покупки он был в работе всего пару месяцев).

Рекомендовать его вам или нет, я уж и не знаю, - решите сами, но я от него не откажусь. Работает он безотказно, слышимость хорошая, сеть GSM видит и ловит что надо.

Вопросов по качеству связи и по работе не имею. Ах да, забыл упомянуть важный момент, - родной оригинальный, мотороловский аккумулятор работал более 6 лет!

• Мобильный телефон Motorola C113

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Motorola C113)

Помню, помню такой кажется один из первых мобильных телефонов.
Да и у меня он первый, я им до сих пор пользуюсь. Рабочая лошадка, что ни говори!
Такая модель была в начале нулевых, они самые надежные и крепкие, но он очень простой, в нем нет многих функции. Давно не встречала такого телефона. Главное что он качественный и хорошо выполняет свою работу.
Прост и надежен! Это точно!
Я детям покупала такие телефоны, недорогие, где то у внуков в игрушках. до сих пор валяются.
Понятно. Современные гаджеты вытеснили простые телефоны.