Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Мото черепаха MFI

Достоинства:
  • - Цена

• - Качественная сетка
  • - Отличная фиксация спины

Недостатки:

За такую цену недостатков нету

Вот такую черепаху варганят Пакистанские друзья из компании MFI между выращиванием порошка и джихадами. Ребята взялись за дело крепко асортимент огромен я же сейчас расскажу вам о данной мото черепахе - защите для мотоциклистов стало быть.

Черепаха сделана намного качественней Китайских товарищей, ниточки кое где вылезают, но без криминала и буквально пару штук!

Сетка в отличии от тех же Китайских братьев наших дальних (имеется ввиду расстояние, а не то что вы подумали) на ошупь приятная, тело не раздражает, прочность не проверял, но нигде не рвалась за все время эксплуатации.

Набор защиты стандартный без изысков, черепаха тогоже уровня, что клепает известный производитель мотозащиты FOX.

Как и любую другую черепаху ее стоит носить под одеждой, знаю звучит смешно, но ни одна черепаха не зафиксирует локти, плечи и нарукавники, чтобы при падении они остались на месте. В лучшем случая нарукавник съедит и даст вашей оголенной руке изрядно пошкрябать асфальт, в худшем рукав просто оторвет. Повторюсь это актуально для любой даже супер брендовой черепахи рукова самое слабое место.

А обозреваемый мной экземпляр засчет не больших габаритов влезет даже в вашу любимою косуху и вы сразу почувствуете себя неуязвимым Арни! )

Читать все отзывы о (Моточерепаха MFI (мотозащита))

Ничего себе, я даже не знала о таких штуках.
О таком сложно не знать если каташь на аппарате)
Очень нужная вещь, и универсальная, в жару просто в ней, в холод сверху куртку и всё!