Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Мощный

Достоинства:
  • Удобный

• мощный
  • стильный

Недостатки:

Плохая батарея

Здравствуйте друзья, сегодня я расскажу о планшете (Bravis NB751 3G).

Этот планшет я купил пол года назад и работает он достаточно хорошо работает ничего не ломалось в нём работает как часы.

Я покупал его для серфинга по интернету и приложений в прочем планшет оправдал положенные на его надежды.

Все новые программы запускаются без всяких тормозов прочих лагов.

Так теперь расскажу немного характеристик и что мне в нём понравилось.

Корпус сделан из пластика есть два вида расцветки чёрная и белая у меня чёрная

Мне больше всего понравился процессор. Как для бюджетного планшета стоит в нём довольно мощный процессор что позволяет, мне запускать топовые игры и программы. Я был приятно удивлён такой производительностью планшета который стоит (80 долларов) за такую цену, я получил в своё распоряжение мощный бюджетный планшет.

Как на меня для планшета в полное хватит таких характеристик, но многим пользователям этого будет мало. Сейчас многие люди покупают мощный смартфон долларов за (400), и им просто не нужен мощный планшет. Зачастую планшетов покупают для того что бы смотреть фильмы потому что на смартфоне не удобно вот и почти все причины по которым людям нужен планшет.

Планшет (Bravis NB751) был хорошим выбором.

Для меня, и для многих людей, этот планшет будет хорошим выбором. Как для меня, а покупать или нет, решайте сами. Я донёс своё мнение о планшете вам выбор за вами.

Всего всем хорошего и удачи в покупках.

Тип Планшет
Бренд Bravis
Читать все отзывы о (Планшет Bravis NB751)