Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Мощный

Достоинства:
  • Удобный

• компактный

Недостатки:

Вот и настал тот день когда старенький пылесос отжужжал своё и отправился в пылесосий рай, хотя не уверен, т. к. всасывал он не очень)

Поскольку дома у меня есть несколько шерстяных животных, мною было принято решение срочно отправится в магазин за новым.

Добравшись в магазин я как всегда отмахивался от помощи консультантов, но они одолели и начали рассказывать какие-то нудные истории связанный непосредственно с пылесосами, в них верилось слабо поэтому я выбрал пылесос который больше понравился по дизайну и собственно ценой)

Этим счастливчиком оказался Редмонт, цена кстати порадовала, вышло даже дешевле чем планировал.

По прибытию домой естественно решил опробовать нового борца с пылью. В комплекте было 5 насадок, оставил ту которая уже была надета, суть её как я понял в том, что внутри насадки щётка и она крутится когда включаешь пылесос и скажу вам неплохо так собирает шерсть, правда вот её саму потом чистить нужно, но наверное потому что животных много у меня. Ещё есть насадка с просто щёткой, она неподвижна, насадка для пола и ещё одна для штор по всей видимости небольшая такая или для мебели.

Кстати не такой уж и шумный, хотя уровня звука для распугивания моих питомцев по углам хватило)

Что касается сбора пыли и шерсти, то это можно увидеть вполне наглядно, т. к. контейнер прозрачный, до сих пор не представляю откуда за один проход по ковру он набрал столько пыли и шерсти, с виду чистый был. В общем нереально мощный.

Итог: купив этот пылесос не пожалел о потраченных деньгах, уборка приносит радость, кстати после каждого раза легко и просто сразу избавляться от пыли просто нажав кнопку на контейнере, делать это нужно естественно над каким-то пакетом и потом отправлять всё это в мусор.

Тип Пылесос с контейнером
Бренд Redmond
Потребляемая мощность 1600-2000 (Вт)
Объём пылесборника 2.1-5 л.
Читать все отзывы о (Пылесос с контейнером Redmond RV-308)

По фото - прям что-то космическое