Рейтинг: Компьютерные комплектующие и периферия

• Отзыв

Мощная видеокарта

Достоинства:

Маленькая температура видеокарты в нагрузке 60-70 градусов

Недостатки:

Недостатков я не заметил

Здравствуйте друзья, сегодня я расскажу о видеокарте ASUS ROG STRIX-GTX1070-O8G-GAMING.

Данную видеокарты я покупал когда, собирал себе мощный игровой пк. Покупал я её пол года назад до выхода (GTX 1080 и GTX 1080 TI) (GTX 1070) была самой мощной на то время потому мой выбор пал на неё.

Покупал я её для монтажа видео и игр видеокарта показывает себя отлично.

Я покупал видеокарту от фирмы (ASUS) потому что охлаждение на самой видео карте очень тихое нет никаких скрипов подшипников что касается температуры видеокарта достаточно холодная в простое почти не греется и кулеры сами отключаются такая фишка этой видеокарты в достаточно сильной нагрузке нагревается на (65-70 градусов).

Плюсы видеокарты (ASUS ROG STRIX-GTX1070-O8G-GAMING).

Первым плюсом хотелось бы отметить (8 GB памяти стандарта GDDR5). Второй плюс это (частоты работы GPU, МГц: 1657 Boost - 1860). Третий плюс это конечно же температура самой видеокарты первый раз вижу такую холодную видеокарту. Четвёртый плюс это (Частоты работы памяти, МГц: 8012).

Минусы видеокарты (ASUS ROG STRIX-GTX1070-O8G-GAMING).

Я за всё использование данной видеокарты не заметил ни каких минусов видеокарта работает стабильно.

Итоги видеокарта (ASUS ROG STRIX-GTX1070-O8G-GAMING), была хорошим выбором для меня. Мне видеокарта нравится и менять в ближайшее время я её не собираюсь видеокарта отличная ну в общем может через год и поменяю на более мощную (GTX 1080 TI). А пока что меня всё устраивает в видеокарте (ASUS ROG STRIX-GTX1070-O8G-GAMING).

А покупать видеокарту или нет решайте сами она достаточно дорого стоит ну если вы собираете дорогой игровой пк то это точно ваш выбор. Я поделился своим опытом и мнением выбор за вами.

Всем всего хорошего и удачи в покупках.

Тип Видеокарта
Бренд Asus
Читать все отзывы о (Видеокарта Asus ROG STRIX-GTX1070-O8G-GAMING)