Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Мощь советского союза

Достоинства:
  • мощь

• проходимость любой трассы

Недостатки:

большое потребление топлива

Досталось мне это чудо инженерной советской техники от моего отца. Сперва, конечно не умел на нём ездить, но после нескольких дней обучения уже сам мог ездить по просёлочным дорогам. Должен признаться, что я большой любитель природы и часто люблю на неё выезжать. Но мой автомобиль не был предназначен для таких поездок. И тут меня выручил этот монстр, на котором я часто выезжаю далеко за пределы города и отдыхаю там. Бывало, пару раз застревал на нём, но благодаря лебёдке спокойно выезжал из любой грязи и т. п.. Большой кузов позволяет взять с собой всё, что вашей душе угодно. Лично я обустроил в нём небольшой дом на колёсах, так что в нём я могу жить около недели. Но при надобности всё можно снять и переделать его в грузовик для перевозки любых грузов. Но есть один минус, это большое потребление топлива, но считаю это нормой, так как такая машина должна есть много. Благо дизтопливо пока что стоит дёшево и никаких проблем с этим ещё не возникало. Так что тем, кто ищет для себя рабочую лошадку советую не лениться и поискать себе подобный аппарат.

Тип кузова авто Внедорожник
Год выпуска авто 1985
Читать все отзывы о (Внедорожник Газ-66, 1985)

Большая, мощная машинка тех времен...
Проходимость хорошая у этого внедорожника. И много лет уже служит.
я могу только представить сколько бензина надо, что на ней ездить.
Вот это зверь! На таком хоть куда!