Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Морской бриз в ванной комнате

Сегодня тема отзыва моего – гель для душа. Никого не удивлю, что торговая марка – Фаберлик, потому что я давно уже покупаю средства этой фирмы у своей знакомой и периодически экспериментирую, так как цены позволяют, а желание – узнать новый продукт с каждым разом все возрастает и возрастает. Когда-то я брала уже подобное средство, одно очень понравилось – было экономное и чудесно пахло, а второй не очень подошло запахом, мылся им муж. В общем – увидела морскую тематику и хвою на страничке в каталоге и заказала, цена не помню, но недорого – вроде с кусковым мылом из этой же серии цена была 40 гривен, но точно говорить не буду. Запах ни я, ни продавец-консультант не знали, потому взяла наобум именно этот запах – Зеленые сосны и бриз моря – Турецкая Ривьера – попробовать, а вдруг понравится? И мне понравился запах. Никогда не была в Турции, а вот на моря ездим каждый год, как же я за море соскучилась, а до отпуска еще так далеко. Вот и захотелось ощутить капельку моря у себя в ванной. Запах стоит отличный при использовании геля. При этом сухости на коже нет ни во время использования геля, ни спустя некоторое время после мытья. Это мне нравится. Нравится и хорошая вспениваемость продукта. Достаточно всего капли и у Вас будет куча пены на мочалке. А вот для нормального объема пены в ванной необходим колпачок геля. Так что гель можно использовать и для пены, отлично – два в одном за такую цену. Рекомендую, если кто ищет нечто морское, свежее и приятное к телу, правда состав не идеальный, за это оценка и снижена.

• Гель для душа Faberlic Турецкая ривьера Морской бриз и зеленые сосны
  • Гель для душа Faberlic Турецкая ривьера Морской бриз и зеленые сосны рисунок 2

Тип косметики Гель для душа
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Гель для душа Faberlic Турецкая ривьера Морской бриз и зеленые сосны)

какой-то новый гель у фаберлик, что-то я раньше даже в каталогах его не встречала!