Рейтинг: Города, курорты, туры

• Отзыв

Морское

Будучи студентом я отдыхал в Крыму а именно в поселке Морское в 16 км от горда Судака. Через поселок проходит трасса Судак-Алушта. Тихий спокойный поселок с очень свежим м чистым горно-морским воздухом. Людей там не очень много, пляже свободные и бесплатные есть где разгуляться. Берег устелен мелкой галькой. Вода чистая и прозрачная, сюда многие приезжают заниматься дайвингом. Поселок предназначен для отдыхающих с палатками, палатки можно устанавливать бесплатно и для этого есть много места. Моя палатка стояла в 20 метрах от моря.

Но можно остановиться и в частном секторе у местных жителей, или в маленьких гостиницах. Вокруг поселка красивые горы и виноградники. Протекает чистая речка которая спускается с гор. В поселке есть рынок и много кафешек и баров. В поселке есть два больших пансионата. Если вы любите спокойный тихий отдых возле моря, и приехали просто покупаться и позагорать то это место вам очень понравиться. На въезде в Морское есть винный заводик в котором изготавливается десертное вино Ай-Серез. Также в морском Виктор Цой основал группу Кино.

• Поселок Морское (Судак)
  • Поселок Морское (Судак) рисунок 2

Читать все отзывы о (Поселок Морское (Судак))

Очень красивые фото
и в реале места очень красивые
А я в Судаке была. По пути на экскурсию, проплывала на теплоходе через Морское. Прикольно там, только очень маленький поселок.
Да вы правы с теплохода очень красиво смотрится
С теплохода всё красиво выглядит, особенно горный Крым)
Горный Крым это сказочные места
В следующем году наверное снова поеду в горный Крым отдыхать. Хочу еще раз на теплоходе покататься)
Крым манит!
Да, хорошо там... Люблю Крым.
Встретим лето вместе с Крымом!
Или с Болгарией)
Или с Болгарией)
Не знаю как в Болгарии, я там не бывал, пока Крым остается для меня лучшим!