Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Морковь дорогостоящая

Достоинства:

Не обнаружила

Недостатки:

Имеет достаточно большую стоимость

Приветствую читателей моего отзыва, в котором хочу высказать свое мнение про манго. Я достаточно много слышу о том насколько вкусный данный фрукт и насколько он полезный, нет безусловно о пользе я спорить не буду, возможно в нем действительно много витаминов. Но вот что касается вкусовых качеств, то здесь могу поспорить, поскольку ничего особенного в нем я не нахожу, и могу сказать, что сама бы я его больше и не покупала бы. Но вчера мама что-то решила купить данный фрукт, стоимость одного манго составила 80 гривен, и скажу честно даже понять не могу за что там отдавать такие деньги, хотя исключительно внешне он выглядел замечательно, видно что спелый, а это не такое уж и частое явление, поскольку зачастую в магазины его завозят зеленоватым.

Нет серьезно, на вкус один в один как морковь, может витаминный состав там и разный, но вкус явно идентичный. Возможно если сочетать манго с другими продуктами, готовить фруктовый салат или что-то подобное будет вкусно и он как-то по другому заиграет, но если его употреблять самостоятельно, то удовольствия он не доставляет явно никакого. Словом возможно я не смогла понять вкус манго, но все же покупать его больше не буду. Хотя опять же вкус нельзя назвать не приятным, просто морковка не более того, только стоимость в разы больше.

• Манго и его полезные свойства
  • Манго и его полезные свойства рисунок 2

Читать все отзывы о (Манго и его полезные свойства)

Дорого, да, согласна.. Но о вкусах не спорят, ни чего общего с морковью не нахожу...
Да о вкусах действительно спорить это не благодарное дело, для меня к примеру один в один вкус моркови, а для когото очень вкусный фрукт.
Для меня - вкусно, но... дорого...
Один раз в жизни, наверно, и ела, и то в Египте, а может это и не манго был. Надо наверняка в магазине купить и распробовать. Спасибо!
Да к каждому вкусу нужно привыкнуть.
Вот не хочу спорить, но совсем на морковь не похоже. Возможно вам такой попался, когда манго спелый, он сладкий с легкой кислинкой, сочный, ароматный, с хвойным привкусом.
Безусловно каждому свое, но я покупала манго неоднократно в поисках вкусного, но каждый раз убеждалась, что вкус его мне напоминает морковь.
если напоминает морковь, так морковь дешевле, зачем так тратиться тогда? Но просто юмор) Манго тоже люблю и напомнили Вы мне его вкус своим отзывом. Придется пробежаться в город ради покупки)