• Отзыв

Море позитива

Достоинства:
  • Хороший выбор одежды для взрослых и детей

• быстрая доставка

Недостатки:

Иногда можно выбрать товар, заказать, а он оказывается уже распроданным

Ларедут, конечно же, достоин внимания, прежде всего потому что имеет широкий ассортимент продукции, близкой по качеству с одеждой из Европы. Знаю, о чем говорю, потому что у меня много одежды из Италии. Правда, из Италии вещи в разы дороже, наверное не стоит объяснять, почему). Видела в интернете комментарии по поводу того, что ларедут пишет, что одежда французская, а на лейблах пишут Индия, Бангладеш. Да, просто там шить дешевле. Многие крупные компании так поступают, чтобы немного снизить стоимость продукции.

Это была минутка теоретической лекции) А на самом деле, мне в ларедут нравится вещи заказывать, потому что быстро, недорого и качественно.
Без инцидентов не обходится, ну а куда же без них. Но ларедут честно признает свои оплошности, не доказывает с пеной у рта, что "вот эта блузка без пуговиц, потому что вы сами их оторвали" (это я к примеру). Они просто возвращают деньги за попорченный товар, иногда даже товар разрешают себе оставить. А там думай, то ли выкинешь, то ли пуговицы назад пришьешь и будешь носить с удовольствием.
Вот мои джинсы, писали, что маломерки, оказалось совсем даже нет.

• laredoute.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Это хорошо когда магазин умеет признавать свои недочеты.
Не приемлю такого отношения к покупателям. Проще же перед отправкой просмотреть вещь на предмет брака, а не постфактум деньги отдавать.
Это дааа, порой можно было бы и повнимательнее. И все же, хорошо, что хотя бы деньги возвращают. А то у других продавцов своих же денег порой не допросишься!
Я сама не заказываю товар, дочка на двоих химию заказывает. Но если бы хоть раз такое было, то мы бы уже "потеряли" такого продавца.