Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Монитор на многие лета!

Достоинства:
  • качество!

• отличная цветопередача!

Еще очень давно (если говорить для компьютерной техники, а это приблизительно семь лет назад) появился у меня хорошо укомплектованный персональный компьютер, в состав которого входил этот монитор View Sonic VA903b (с диагональю 19 дюймов). И вот эта фотография монитора, сделана на днях свидетельствует о том, что мой монитор не то, чтобы не подвел меня за столько лет, а работает как "милый" и даже не думает идти "на пенсию" или же на какой-то более современный обмен!

Этот монитор очень удобный как в плане размеров, так и в плане качества цветопередачи!

Я если поработаю или посижу за чужим компьютером, а потом вернусь домой и сяду за свой "родной", то у меня как с глаз пелену кто-то убирает: монитор естественно передает цвета, и конечно же, многое зависит от настроек ваших личных, но лучше чем свой монитор - наверно не бывает!

Я бы не хотела брать монитор с большой диагональю, поскольку лично я считаю, что для работы за компьютером, даже самой щепетильной и точной, такой как в редактировании, графическом дизайне и подобной работе - диагональ 19 дюймов - самый оптимальный вариант!

Если вы еще сомневаетесь в выборе монитора, то могу сказать, что даже сейчас этот монитор очень популярный! - А это свидетельствует о качестве!

• View Sonic VA 903 B
  • View Sonic VA 903 B рисунок 2
  • View Sonic VA 903 B рисунок 3

Тип Монитор
Бренд View Sonic
Диагональ экрана (дюймы) 19
Читать все отзывы о (View Sonic VA 903 B)