• Отзыв

Моментальное пополнение счета

Достоинства:
  • удобный сервис

• быстро
  • небольшая комиссия

Недостатки:

Еще один мой отзыв будет посвящен сайту, который принимает платежи с помощью системы WebMoney. Этот сайт WEBKIOSK.

Данный сайт предлагает пополнение счетов в Украине. Кроме этого, с помощью сайта webkiosk можно обменять WebMoney (лично я пока не пользовалась), оплатить интернет и кабельное телевидение.

С помощью сайта, о котором я веду речь, я пополняю свой счет мобильной связи. Делать это совершенно легко. С левой стороны, на сайте, имеется удобное меню, где я и выбираю пункт "Пополнение Киевстар". Далее, меня перебрасывает на страницу оплаты.

Что мне нравится, так это то, что на странице оплаты все подробно описано и о самом мобильном операторе (коды сети оператора, проверка счета, телефоны справочной службы), и о том, как правильно пополнять счет на произвольную сумму.

Непосредственно на странице оплаты (она называется "Пополнение Киевстар за webmoney") ввожу свой номер телефона (комбинация +380 уже указана) и сумму пополнения. С правой стороны выбираю кошелек, через который я буду осуществлять оплату и нажимаю кнопочку "Далее".

Минимальная сумма пополнения составляет всего 1 грн., а максимальная - 3 000 грн. Но, при этом сумма должна быть целым числом.

После того, как я нажимаю "Далее" система выбрасывает на страницу оплаты через систему WebMoney. Думаю, что все знают как нею пользоваться.

Мне сайт, пока, нравится. Оплата производится очень быстро, деньги на счет приходят моментально. Я пополняю счет на 20 грн (по условиям моего тарифного плана "Свободный смартфон"), а комиссия составляет 0,50 коп, дешевле, даже чем через Приват24 пополнять.

Считаю этот сайт хорошим. А дальше видно будет т. к. у меня уже были проблемы с одним из подобных сервисов, об этом напишу в другом отзыве.

• webkiosk.ua
  • webkiosk.ua рисунок 2

Тематика, тип сайта Сервис онлайн платежей
Читать все отзывы о (webkiosk.ua)

А почему с ВебМани сразу не оплачиваете телефон, кабельное, интернет?
Так я через Кипер Классик все операции выполняю. Мне так удобней, чем заходить именно в кабинет на ВэбМани.
Спасибо за информацию.
Пожалуйста, спасибо, что не забываете. )
надо будет заглянуть. спасибо за информативный отзыв
Пожалуйста, загляните. У меня пока проблем с данным сервисом не возникало. )
Век живи, век учись! Надо заглянуть на досуге.
Загляните - посмотрите, может, пригодится когда-то. )
Интересно, счас гляну
Посмотрите, сайт простой и понятный. 0
Хороший сайт. Спасибо за информативный отзыв.
Пожалуйста. Уже не раз пользовалась им.