Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Молодежный сериал - Отбросы

Достоинства:

неплохо снятый сериал, очень необычный сюжет

Недостатки:

мат и пошлость

Начнем с того, что сериал Отбросы - Британский сериал. Можете к примеру посмотреть сериал "Молокососы" : это тоже Британский сериал, и как мне кажется режиссеры у них одинаковые. К примеру хоть в Skins нету сверхспособностей, но пошлость и отвязность молодых людей там тоже зашкаливают. Они спокойно говорят о сексе, употребляют наркотики. Вернемся к Отбросам. Актеры подобраны просто отлично, хотя-бы в 1,2 и 3 сезоне. Многие зрители этого сериала - как и понятно подростки, и молодежь которой нет и 18.

Сейчас снимают пятый сезон Отбросов, и он последний. В пятом сезоне как и в четвертом - нету старых актеров (к примеру Нейтана). По всем желаниям смотрящих - многие хотят чтобы Нейтан и Руди встретились хоть в одном сезоне, ведь это только они у нас те, кто имеет превосходное чувсвто юмора и непрось поиздеваться над кем нибудь. Пересмотрела по множеству раз все четыре сезона, и с нетерпением жду пятого. Могу еще сказать о том что почти все актеры в отбросах похожи на себя в реальной жизни. К примеру недавно гремел скандал что Лорен Соча (Келли) - напала на таксиста, за что ее отправили на исправительные работы. Не мило ли? Скорее всего из-за ее исправительных работ она больше не снимается в отбросах.

Год 2009
Нейтан Стюарт-Джарретт
премьера (мир) 12 ноября 2009
режиссер Говард Оверман
время 43 минуты
Читать все отзывы о (Отбросы)

Не плохой сериал, хоть немного и пошлый, первые сезоны мне гораздо больше нравились, чем последние, смотреть лучше его в оригинальном переводе
Меня удивило как переводили серии) Слышно было как герои говорили "fuck fuck", - а на русском такие маты необычные летели)