Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Молоко

Достоинства:
  • Вкус

• цена

Недостатки:

Никаких

Так вышло, что я молоко практически не пью. Но появилось качественное молоко. Сейчас речь пойдёт о молоке звениговского мясокомбината.
Это молоко мне очень понравилось. Оно сделано в бутылке. Оно кипяченное в меру. Пьёшь его просто с удовольствием. Можно использовать как самостоятельный продукт, так и в кашах и напитках. А цена в регионе 35,37 и 40 рублей. Тем более, в обычных супермаркетах оно стоит от 60 рублей. Мы и кашу варили, и кофе пили, и пили самостоятельно. А вкус самый удивительный на ощущение. Тем более, это сделано в ферме Казанков. Тем более, производится это молоко в бутылках. Тем более, я не пью другое молоко, кроме этого. Тем более, что я даже не хожу в традиционные гипермаркет, такие, как "Пятерка" и "Магнит". Я хожу, в основном, в " Победа", "Звениговский", " Птица" и "Одна цена". Так что у нас даже есть карта гипермаркета " Пятерки", просто с ней можно купить только ананас. А так я вообще молоко не пью, так как оно сделано непонятно где. Тем более, настоящее молоко реально пахнет. Давайте сделаем вывод.
Кто живёт в Волго-Вятском районе, попробуйте фирменное молоко. Тем более, оно лучшее молоко в России и некоторых странах мира. А так, я не беру молоко "Простоквашною" и "Наша корова", так как оно не сделано на ферме. Так что хорошее молоко разбирают за 1 день. Удачи! Приятного аппетита!

Тип Молоко
Бренд ЗМК
Читать все отзывы о (Молоко ЗМК Цельное отборное)

я сейчас в основном покупаю молоко в бутылках. удобно хранить и наливать. Такого молока у нас нет, у нас своё пермское, тоже вкусное.
Спасибо!
А я думаю, если и есть натуральное молоко, то это то, что сами хозяева в город привозят. А все сто в тетрапаках, это уже. молоко подобные продукты.
Просто молоко некипяченное представляет угрозу, если не из фермы, которую ты знаешь. А так надо смотреть на срок годности, и все поймёшь. А так ты прав!
иногда и с фермы тоже опасно, в том числе и домашняя корова может заболеть и хозяева об этом не догадываются, молоко и продукты из него спокойно кушают) всякое бывает) А покупное с магазина - так там же куча всяких химических добавок, приукрашенная красивыми рекламными словами)
Если молоко хранится месяц, то 100% там химикаты. А если 7-14 дней, то оно просто кипяченное в меру. А так если покупать с рук, то прокипятите и все можно пить и готовить.