Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Молодежный, драйвовый

Достоинства:
  • Закрученный сюжет для классической молодежной комедии

• хорошая актерская игра

Недостатки:

хм

Главный герой фильма Метью, амбициозный и умный парень, заканчивающий школу и планирующий стать, как минимум сенатором в будущем. В его планы и судьбу вмешивается загадочная новая соседка, переехавшая в дом напротив. Красивая и сексуальная девушка доводит парня до исступления, мелькая полуобнаженной в окне и щеголяя в откровенных нарядах на улице. Влюбляясь, парень и не подозревал насколько это чувство изменит всю его жизнь. Но определенно, этот вихрь неожиданных последствий стоит увидеть)

Эмиль Хирш – актер, представший в главной роли ранее мне не попадался. Нестандартный, как по внешности, так и по актерской игре. Определенно, талантливый. Из тех, кто умеет играть сильные эмоции и чувства одним взглядом, движением бровью и даже походкой) Элиша Катберт – актриса, сыгравшая главную героиню необыкновенно хороша внешне. А всё остальное ей можно простить) Хотя, в целом, играет неплохо.

Несмотря на довольно резкую и неожиданную смену кадров и сценария – фильм смотрится легко. Захватывает. Запоминается. Первая половина синемы завораживает тем, как меняются чувства героев, интригует ожиданием неясного финала. Вторая, к сожалению, слегка разочаровывает. Да, сюжет остается непредсказуемым, всё еще интересно. Но перебор с пошлостью напрягает. Хотя переводя дух в финале, всё-таки испытываешь больше положительных эмоций. И хочется пожелать счастливого будущего влюбленным. Несмотря на то, что пережить им пришлось немало, это всего лишь начало пути… а чем всё закончится, можно лишь дофантазировать) Для своего жанра – молодежной комедии – фильм вполне достойный.

год 2004
Гарри Гиттс
Чарльз Гордон
Марк Штернберг
премьера (мир) 18 февраля 2004 года
Читать все отзывы о (Соседка)

Не надо нам перебора с пошлостью. Пройдем мимо.
Не в буквальном смысле, перебор не с постельными сценами, а... как бы объяснить, с антуражем чтоли) Без детей можно глянуть, довольно занимательны сюжет. И главный герой достойно показал себя, сумев преодолеть все сложности. Не каждый способен на такое...
Дети наши большие, да что там большие, взрослые уже. Но мы лучше комедию посмотрим или просто пообщаемся.
Интересно будет посмотреть :)
Правда, интересно, не смотря на скабрезность излишнюю местами. Стоит просмотра.
Спасибо!
Под настроение.
Точно) Но ещё и сам создающий настроение. Финал вдохновляющий, это сейчас редкость.