Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Молодежный сериал

Достоинства:

Мистика, юмор.

Недостатки:

Маты.

Я недавно посмотрела комедийно-фантастический сериал Отбросы. Сериал довольно таки не плохой, но он скорее молодежный и современный. Сюжет сериала состоит в том, что пятерых правонарушителей ударило молнией во время общественных работ и у них открываются супер способности.  Келли слышит мысли, Кертис может повернуть время в спять, Нейтану досталось бессмертие, Саймон умеет становиться невидимым, а Алиша может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Так же в процессе сериала появляется еще один герой, Руди, он может разделяться на две сущности одну плохую, одну добрую, и создается впечатление двух близнецов. Из-за молнии не у них одних оказались способности, и вскоре они понимают, что нужно бороться с силами зла. Сериал юмористический или скорее всего черный юмор. В течение каждого сезона смысл сериала сохраняется, а серии все с разными историями, это меня больше всего привлекает. Он также понравиться любителям мистики. Минус у сериала только такой, что много матов, но и это не мешает просмотру. Еще жаль то, что некоторых героев заменят в грядущем четвертом сезоне. Но я все равно советую посмотреть этот сериал, тем кто еще не видел его.

Год 2009
Нейтан Стюарт-Джарретт
премьера (мир) 12 ноября 2009
режиссер Говард Оверман
время 43 минуты
Читать все отзывы о (Отбросы)

мне тоже нравится сериал, но логичнее его было бы закончить на втором сезоне.
Да, на втором сезоне конечно закончить было бы логично, но вообще продолжение тоже нормальное.
Отличный сериал, но согласна по поводу двоих сезонов. Уже кстати пятый сезон снимают, первые серии уже можно найти в интернете, но мне уже как-то неохота его смотреть.