Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Молочный шоколад

Достоинства:

Вкусно

Недостатки:

Всем привет, спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку. Наверное многие из нас тут любят шоколад. И я конечно же не исключение! Шоколад улучшает настроение, помогает проснуться, придает энергию, не зря же его называют "гормон радости". Шоколад полезен при физических и умственных нагрузках. Многие думают, что шоколад это просто лакомство, но это далеко не так, ведь и в нем содержится много витаминов, таких как витамин D, A, B, F, содержит магний, фтор, калий, цинк, медь и многое другое. Шоколад очень полезен для женщин в период ПМС, это доказано учеными. Но не стоит забывать, что шоколад очень калорийный и чрезмерное его употребление может неблагоприятно сказаться на фигуре, поэтому все хорошо, но в меру. Также шоколад разрушает зубы и детям до 5 лет врачи и диетологи не рекомендуют давать шоколад, ну а если уж даете, то ни в коем случае не перед сном, не стоит забывать, что шоколад является источником энергии. Разнообразие шоколада огромное, темный, горький, молочный, белый, с орехами, джемом, печеньем и. д. выбирай какой хочется, на любой вкус и цвет. Мне нравится молочный шоколад.

Шоколадка "Аленка" как раз из молочного шоколада и по моему мнению самая вкусная. Шоколад тает во рту, это божественное чувство несравнимо ни с чем. Кто сладкоежка, тот поймёт. Шоколад "Аленка" зарекомендовал себя еще во времена СССР. Спустя большое длительное количество времени, вкус не испортился, а стал только лучше. Производитель Аленки кондитерская фабрика "Красный Октябрь". Отличительная черта этого шоколада -это насыщенный яркий вкус. У вас плохое настрое или возникла стрессовая ситуация, то покупайте шоколадку! Кстати на обертке шоколадки "Аленка" реальная фотография маленькой девочки, а не вымышленный персонаж. В 1965 г был объявлен конкурс на лучшее фото ребенка для шоколадки.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас! Кушайте шоколад! Наш семейный выбор - "Аленка".

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой с друзьями.

• Шоколад Красный Октябрь "Аленка"

Читать все отзывы о (Шоколад Красный Октябрь "Аленка")

С детства помню и люблю этот шоколад, и девочка узнаваема, как визитная карточка.
Муж любит такой шоколад.
Хороший выбор! )
Недавно ела такой шоколад. Радует он меня и вкусом, и видом. )
Помню я этот шоколад еще с детства. Мне его вкус тоже очень нравится и детям давать не страшно.
Год-полтора назад я оказался внутри этой самой бывшей шоколадной фабрики. Бывшей, потому что там её давно уже нет. По территории разбросаны какие-то мелкие предприятия. Лично я вообще заезжал на своём автобусе в салон красоты. Нет, не подумайте - ничего такого... ; -) Я подрабатывал в фирме, которая занимается ремонтом всяких массажных и педикюрных кресел, прочего оборудования для парикмахерских. Вот, и надо было что-то сначала оттуда забрать, а через время вернуть. Но по существу сказать хотелось бы, что прежде шоколад этой торговой марки был вкуснее. Не так ли? Или только кажется? Так я вроде бы крестился, а вкус не меняется; -)
Согласна, что раньше шоколад был вкуснее, но если выбирать из того, что сейчас есть на прилавках магазинов, то Аленка мне нравится больше всего, еще Милка входит в список самых любимых, но это уже другая история. )