Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Мои воспоминания о работе

Достоинства:

Питание и проживания бесплатно

Недостатки:

В училище на втором курсе к нам приехал с Коблево директор Николай Владимирович, для набора студентов на лето на базу отдыха "ЭВИС-БРИГАНТИНА". Это мечта студента, зарабатывать на море и отдыхать. Желающих было много и я попала в число счастливчиков. ЕХАЛИ С НАМИ И МАСТЕРА, то есть мы были под полным присмотром и родителе нас отпустили.

Через несколько дней я была уже на море. Работала в столовой на большом зале официантом. Отдыхающих было очень много, кушали в два захода, в восемь утра - в 9 утра, потом обед 12 и 13:00, и ужин 18 и 19:00. Тяжелее всего было накрыть столы для второй смены. Некоторые отдыхающие долго кушали, а подгонять их мы не имели право, а надо было быстро убрать столы, и накрыть для других людей.

Работали мы через день. С 6:00 и вечером резали хлеб на мелкие кусочки, и сушили в огромных духовках на сухари. Потом подавали их с гороховым супчиком. В свой выходной мы должны были в 16:00 прийти и сделать заготовку овощей на свой рабочий день.

По началу было очень тяжело, мы плакали, но потом привыкали, и не хотелось уезжать домой. Завхоз Мая Лаврентьевна, и старший повар Дора Афанасиевна, над нами студентами издевались, обзывали разными словами, придумывали клички, ругались. Мне кажется, что благодаря им наша бригада ставала более дружнее, мы старались всегда защитить друг друга и поддержать.

Очень привыкали к отдыхающим, с некоторыми даже долгое время переписывались. На то время мобильный телефон был роскошью, позволить его могли только богатые люди. Много отдыхающих писали о нас хорошие отзывы в книге "Жалоб и предложений".

Нам очень понравилось, что уборка территории на базе была сразу оплачиваемая, и мы с радостью могли себе позволить сходить на дискотеку на другую базу. Директор разрешал, что бы в гости приезжали наши родные, и они могли пожить с нами в комнате.

Жаль только, что сейчас, в наше время не забирают деток на море на работу и отдых.

Тип База отдыха
Страна Украина
Город с.Коблево
Количество звезд 3*
Услуги Бар Бассейн Кондиционер Конференц-залы Химчистка Интернет Фитнес
Читать все отзывы о (База отдыха Бригантина 3*, с.Коблево)

Хорошие воспоминания. Совмещать полезное с приятным еще и на море, это просто предел мечтаний, тем более в студенческие годы....
Сенйчас студенты даже по своей професии не нужны.
Хороший отдых для молодых.
Были времена, да сплыли. Сейчас каждый сам за себя (
знаю я эту базу отдыха, была там. Не понравился берег, слишком все замусорено было, а с кустов несло туалетом, еле дождалась конца отдыха, не поверите)
некоторые воспоминания прям душу греют, хоть и не все моменты были приятными.
это точно, я вот с улыбкой вспоминаю студенческие годы или отдых в детских лагерях.
И я студенческие годы вспоминаю и отдых у тетиной свекрови на острове.
А в данное время все лучшее детям ( ( (