Рейтинг: Разное

• Отзыв

Мои татуировки - не способ привлечь внимание, а для удовольствия

Достоинства:

Красиво

Недостатки:

Больно

Всем привет. Решила высказаться на счет татуировок.

Мнений по этому поводу много. Одни говорят, что это круто, другие - что не эстетично. Я, наверное, не отношусь ни к одним, ни к другим.

С самой юности, лет с 15, я безумно захотела себе тату. Тогда были в моде открытые пупки и поясницы, и тату я захотела на спине, между джинсами и майкой. Годы шли, а мысль о тату не покидала меня. Тогда я еще фанатела по Linkin park и хотела набить название любимой группы.

Спустя несколько лет, став уже мамой, я все же уговорила мужа позволить сделать тату, но уже не ту и не там. Он согласился, хотя вместе со всеми постоянно говорил: "Вот, станешь старой и что получится? ". На что я всегда отвечала, что не планирую в старости "отвисать" везде и всюду. Шутки шутками, но мечта моя исполнилась.

Наш общий знакомый согласился сделать мне татуировку. Я долго выбирала что и где колоть и остановилась на иероглифах на икре и небольшой надписи на руке. Скромные татуировки не на самом заметном месте. Получилось очень даже ничего.

Честно сказать, было больно и немного неприятно, когда на одном и том же месте постоянно чем-то водят.

Я очень довольна и радуюсь каждый раз, глядя на свои татуировки вот уже лет 5. Жалею лишь о том, что тогда сделала всего две. Хочется еще, но уже не решусь.

В итоге, хочу сказать, делать или нет тату - дело каждого. Я не считаю, что это как-то аморально или не эстетично для девушки, не считаю, что это способ выделиться. Это просто способ получать удовольствие глядя на себя. Конечно, важно знать меру.

• Татуировка
  • Татуировка рисунок 2

Читать все отзывы о (Татуировка)

Если очень хочется, то почему бы и нет....
Это так!
лично я против татуировок, временные ещё можно, а постоянные, мне кажется это некрасиво.
Да, каждый решает сам для себя. Позвольте спросить, чем временные отличаются от настоящих по красоте, раз уж вы так высказались.
Временные смываются после 2-3 недель, а постоянные это на веки. Братья делали себе татуировки, на невидном месте начальные буквочки своего имени, они кололи иглой, а потом смазывали тушью, и они получались синие. В наше время это очень порицалось, считалось, что только судимые рисовали татуировки.
Я имею в виду ваши слова, что временные можно, а постоянные некрасиво. Я не говорю о долговечности.
Временные приедятся со временем, может быть они актуальны, а постоянные могут и из моды выйти, пусть даже и красивые, но в своём времени, от них трудно избавиться, да и человек меняется, а это главное, может вам самим это покажется диким, сознание меняется вместе с физическим ростом. Получите образование, встретите человека с кардинальными взглядами на жизнь. да м мало ли что. пусть кожа как идуша будут чистыми.
Я ни в коем случае с вами не спорю. У каждого свое мнение на этот счет. У меня же в течение 15 лет мнение о татуировках так и не поменялось.