Рейтинг: Детские книги

• Отзыв

Мои первые песенки

Данная книга "Бременские музыканты" предназначена для детей старше трех лет. Книга в жестком переплете, страницы картонные глянцевые. Это не просто книга, а книга с сюрпризом. Сбоку имеются три кнопочки в виде звездочек. Один раз нажимая, играет песенка, при втором нажатие музыка отключается.

Песенки здесь с мультика "Бременские музыканты", самые популярные и веселые-"Ничего на свете лучше нету..... ", "Говорят, мы -Бяки-Буки... ", "Ох, рано, встаёт охрана.... ". Здесь просто читая названия, сразу начинаешь неосознанно их петь. Песни с нашего детства, я их с удовольствием прослушиваю и сейчас. Книгу сыну подарила тетя, он от неё был в восторге, так как это его любимая сказка. Сыночку интересно рассматривать и яркие красочные картинки, Он иногда сам мне пересказывают эту сказку, а иногда и сопутствует музыкальным сопровождением. Порой моё чадо устраивает грандиозные спектакли, где рассказывая сказку разными голосами, просит в определенный момент нажать на звезду, включить определенную песенку. И начинает весело танцевать. Так у него проявляются его актерские таланты, которые мы с удовольствием поддерживаем.

Книга прекрасное развлечение для детей. С ней можно и прослушать сказку, а можно и потанцевать под любимые песенки.

• Бременские музыканты, Азбукварик
  • Бременские музыканты, Азбукварик рисунок 2
  • Бременские музыканты, Азбукварик рисунок 3
  • Бременские музыканты, Азбукварик рисунок 4

Вид или жанр Говорящая книга
Автор книги или издательство Азбукварик
Читать все отзывы о (Бременские музыканты, Азбукварик)

Красивая книжка и песни хорошие, мой сынулька очень любит этот мультик и всегда танцует под песни из него!