Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Мои новые брови. Фото до и после

Достоинства:
  • Безболезненно

• просыпаюсь утром уже красивая

Недостатки:

Долго длится процедура

Долго я (года 4) к этому шла и, вот, решилась. Ибо надоело каждый день вырисовывать себе брови, а у меня это занимало минут по 20. Сделала процедуру я вчера, заняло это почти три часа. Сначала мастер нарисовал мне два разных варианта, так сказать, классических бровей в качестве эскиза. Но они показались мне слишком попсовыми и я взялась рисовать сама. Это, пожалуй, была самая длинная часть процедуры. Ведь 85 % успеха в татуаже - хорошо нарисованный эскиз. После, перешли непосредственно к набиванию. Изначально готовилась к тому, что будет больно и постоянно был легкий мандраж от страха. Я даже вся похолодела и мастеру пришлось накрыть меня одеялом. Так что лежала там почти как дома, даже удалось расслабиться. Но я зря переживала - процедура была даже без намека на боль. Обезболили с помощью Новокаина. Оттенок бровей я просила холодный, так как у меня волосы пепельно-русые. В итоге смешали два оттенка - графит и коричневый. Сейчас я смотрю на брови и мне кажется, что они слишком коричневые. Возможно, так кажется из-за красноты кожи. Вообще, техника "Напыление" считается легкой и брови не должны быть сильно выраженными. В течении месяца оттенок и очертания бровей должны стать более мягкими и я очень этого жду. А пока смотрю в зеркало и немного ошарашена своими новыми бровями. Слишком ярко и угловато. Когда пройдет период заживания, напишу еще один отзыв и поделюсь результатом. До скорого!

• Татуаж бровей в технике "Напыление"
  • Татуаж бровей в технике "Напыление" рисунок 2

Читать все отзывы о (Татуаж бровей в технике "Напыление")

прекрасные брови.
На фото Вы красивы, но я бы не согласилась на татуаж, это не мое, но Вам очень идет.
Мне кажется, что результат просто прекрасный)
Симпатичные брови
Очень выразительные брови. Как по мне, то вам подходят:)