Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Мои любимые конфеты!!!

Я с самого детства сладкоежка и люблю практически все сладости и вкусности. Конечно, сейчас приходится себя ограничивать, стараюсь следить за фигурой, но иногда можно ведь и порадовать себя любимыми вкусностями. Я просто обожаю шоколадные конфеты "Красный мак" украинской торговой марки "Рошен". Эти, покрытые шоколадной глазурью, пралине с леденцовой крошкой просто супер. В меру сладкие, с насыщенным вкусом шоколада и приятным запахом ванили.

В состав входят: сахар, какао, фундук, вафельная крошка, патока, кокосовое масло, эмульгатор соевый лецитин и ароматизатор ванилин. Довольно неплохие компоненты, как на мой взгляд. И конечно же эти конфеты очень калорийны. В сто граммах продукта 519 килокалорий. Но как по мне, то " Красный мак" стоит того. Как в той рекламе - и пусть весь мир подождет. Если про меня, то вместо йогурта будет чашечка чая и рошеновские конфетки. Ммм. Это вкуснейшая сладость. Родом ещё из детства. Цена, правда, у неё кусается, но вкус её полностью оправдывает. Всем рекомендую.

• Конфеты Рошен "Красный мак"
  • Конфеты Рошен "Красный мак" рисунок 2

Тип Конфеты
Бренд Рошен
Читать все отзывы о (Конфеты Рошен "Красный мак")

Люблю красный мак, сто лет не ела. Как-то забыла о данных конфетках.
А я обожаю эти конфеты, если они есть других ненужно.
Да, неплохие конфеты.
Не люблю эти конфеты, предпочитаю с мягкими начинками
Каждому своё, а я их обожаю)
Я их тоже люблю, но вот качество шоколада каждый раз всё хуже и хуже.
Любимые конфеты моей мамы! Она без них не может. Однажды папа спросил. что ей подарить на 8 марта, она говорит ящик Красного мака. Мама пошутила, а папа все всерьез принял. Так моя мама получила ящик Красного Мака в подарок. Сейчас говорит что-то конфет и не хочется уже. Мы тогда все ели эти конфетки, они реально классные. Цена на них не дешевая, но она вполне оправдана вкусом.
Класс)
Вкус конфет "Красный мак" - из моего детсва. Я бы их ела бесконечно и в не ограниченном количестве. Утренний ароматный кофе и... одна любимая конфетка Красного мака - это наслаждение.
Согласна на все сто)
Спасибо за комментарий. Знаете, я хотела бы вспомнить еще какой-нибудь вкус детства, например, молочные батончики., такие маленькие цилиндрики. Сейчас их делают из сои, на вкус - просто вата. Давайте делится "вкусом детства"!