Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Мои любимые

Это мои самые любимые румяна. Я их периодически покупаю, когда подруга сообщает, что магазине на них акция, как раз на полгода или даже чуть больше мне хватает их, а чаще на них акции и не бывает. Они мне очень нравятся, не портятся качеством, несмотря на то, что уже несколько лет ими пользуюсь.

В комплекте идет специальная кисточка, но я ею растушевывать нормально не наловчилась, потому использую кисть из набора от другой торговой марки, не буду указывать ее имя, некорректно в данном отзыве.

Румяна очень качественные, цвет идеально подчеркивает овал лица, не выглядит вульгарно. Я наношу утром на скулы и в течение всего дня даже не задумываюсь о том, как я выгляжу, потому что я румянах данного бренда я полностью уверена. Румяна Dolce & Gabbana The Blush очень качественные, практически без запаха, в стильном футляре, его нестыдно и на людях достать, хотя честно скажу, с собой не таскаю, сами понимаете – в дороге может случиться всякое и очень не хотелось бы, чтоб румяна пострадали – потрескались или просто рассыпались, не дай бог.

Цена немаленькая у этого продукта, но она того стоит.

Румяна Dolce & Gabbana The Blush – это та косметика, что необходима на каждый день, дабы подчеркнуть красоту лица, ведь без румян все мы, особенно зимой, выглядим очень блекло. Так что радуйте себя и делайте жизнь ярче и веселей с качественной косметикой!

• Румяна Dolce & Gabbana Blusher Nude 06
  • Румяна Dolce & Gabbana Blusher Nude 06 рисунок 2
  • Румяна Dolce & Gabbana Blusher Nude 06 рисунок 3

Тип косметики Румяна
Бренд
Читать все отзывы о (Румяна Dolce & Gabbana Blusher Nude 06)

У меня только джинсы, которые я просто обожаю!
AlenaCK, ясно)
из косметики хотелось бы тоже что-то попробовать, но цены...
Да, такие румяна можно приобрести. Спасибо!
Maryucya, и вам спасибо за внимание к моим статьям
Оттенок просто чудесный!
Falke, спасибо, мне тоже нравится
У меня когда-то были румяна в таком оттенке в палетке с тенями. Мама мне дарила, когда я ещё школьницей была. Оттенок этот идеально подходит к тону кожи и выглядит очень естественно.