Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Моей шейке нравится! Парим в воздухе и восстанавливаемся

Достоинства:
  • анатомическая форма

• не заводятся клещи
  • принимает форму тела
  • поддерживает правильное положение

Недостатки:

чехол из синтетических материалов

Добрый день! Об анатомических подушках слышала много, но вот руки никак не доходили до покупки, пока я не попала на распродажу и скидки в размере 50%.

Покупка для меня была актуальна, так как сидение за компьютером начало выливаться в боли в шее (я все чаще стала просить мужа помассировать зону плечевого пояса).

Выбор пал на продукт ТМ Dormeo Комфорт. Это наш производитель, а сырьевая база – Швейцария. В подушках Dormeo используются передовые производственные технологии. В качестве основы выступает особый запоминающий материал – пена с памятью.

На вид подушка не прямая, а волнообразная, имеет две разные по высоте волны. Край подушки с большим валом надо подкладывать под голову (если подушка принадлежит взрослому человеку). Ложась на подушку, пена реагирует на тепло и принимает четко именно Ваши контуры. В таком положении она поддерживает мышцы головы и шеи, обеспечивая полноценный, комфортный сон.

В первый же день я умостилась на подушке и очень быстро отключилась, даже не ожидала, что засну сразу. Обычно я верчусь и переворачиваю подушку, а здесь – просто балдеж! Сплю уже так пару месяцев, и спина моя реально отдыхает, шее комфортно. Вещь нужная, во сне мы восстанавливаемся, поэтому надо высыпаться, а сон должен быть крепким и радостным.

Конечно, рекомендую Комфорт от Dormeo, да и о других моделях я тоже читала много хорошего.

• Анатомическая подушка Dormeo Комфорт
  • Анатомическая подушка Dormeo Комфорт рисунок 2
  • Анатомическая подушка Dormeo Комфорт рисунок 3

Читать все отзывы о (Анатомическая подушка Dormeo Комфорт)

Видела я такие же или подобные у нас в мебельном, они тысяч пять стоили, если не больше, была скидка на 50%, хорошие подушки, мы на них даже полежали, но я не стала брать. Я вообще без подушки сплю, привыкла уже. Матрас то ортопедический.
Это Вы просто модчина! Без подушки! Я спала всегда на маленьких подушечках и жестком диване, поэтому на такую легко было перейти. Мне моя подушка обошлась в 500 грн, что около 1500рублей выходит. Да, они дорогие, но уже сейчас думаю купить вторую и мужу.
уже знаете, что это такое, конечно, купите. Я всю семью приучила без подушек спать, правда уже завели свои семьи, спят с подушками. а то мама все подушки раздала, у нас пуховые были, а у меня аллергия. Внукам синтепоновые небольшие покупаю.
Вот у меня мама такая как Вы, она нас тоже всех отучила от подушек принцесс, я потом и мужа перевоспитала, а как приезжаю куда и вижу эти громилы, мне аж не по себе, как люди могут гробить свое здоровье...
Да, да здоровью вредят. Малышева показывала в программе как надо правильно спать, подушка, она под ушко, а не подспинка, и должно быть почти плоская.
Да, это верно подмечено! Голова не должна быть задрана, а находиться в одной плоскости с телом.
Хорошая покупка. Я как-то была на презентации этого товара. Но это было дорого.
Спасибо! Я, когда выбирала, тоже лежала, примащивалась, все пробовала, какая лучше. Полная цена была 980 грн, а я купила за полцены.
Дорого, конечно. За полцены ещё более-менее.
Классно, захотелось тоже такой подушки, хорошее приобретение)
Да, однозначно, нужная вещь! Я на себе это уже прочувствовала, шея практически перестала беспокоить.
Хм, иногда после сна, шею жутко ломит, мне срочно нужна такая же подушка! :) :) :)
Очень поршивое ощущение, у меня оно уже прошло....
Я очень рада за вас)
Так что если надумали, надо брать...
Постараюсь купить :) :) :)
я по акции успела многим друзьям посоветовать, кое-кто сагитировался
Молодцы :) :) :)
действительно, после определённо прожитых лет ПОРА задуматься о приобретении анатомической подушки....
пора, конечно, они разгружают костно-мышечный скелет шейного отдела, а от правильного положения тела зависит циркуляция крови.
пользуюсь ортопедическими но с шариками набитыми, не такими... такие немного пугают... хотя иногда подушку вообще обнимаю руками и сплю головой на матрасе...
до этой у нас как раз и были анатомические с наполнителем из шариков. Это первый шажок, после них уже намного проще перестроиться и на такие.
Хорошие классные подушки но я на такие еще не роскашелилась, дорогие, вообще люблю спать у мужа на плече!
Ему можно будет такую подарить как нибудь!
Тоже вариант, но это больше для блаженства и контакта, подушка - немного для другого.