• Отзыв

Моему ребёнку он не помог

Достоинства:

я их не нашла

Недостатки:

особого эффекта не увидела в этом препарата

Старший сын довольно часто болеет простудными заболеваниями, и когда в очередной раз у нас поднялась температура и появился кашель, я тут же супруга отправила в ближайшую аптеку за препаратами в том числе и антибиотиками.

Но муж приехал совершенно не с тем, что я от него просила. Видимо решил проявить заботу о ребёнке, и приобрел вместо препаратов антибактериального действия препарат Эреспал.

У старшего сына, есть одна особенность в протекании болезни, изначально сухой кашель через несколько дней лечения переходит во влажный, а потом когда начинает отходить мокрота - наступает улучшение общего состояния, в том числе и выздоровление.

В итоге описав картину болезни в аптеке. провизор посоветовала препарат Эреспал - который обладает анти эксудативным действием (эксудат - это жидкость которая скапливается в организме, возникает часто во время различных воспалений и нарушений в работе организма).

Меня сначала заинтересовал этот сироп, а вдруг действительно поможет, и предотвратит отхождение мокроты и ускорит процесс выздоровления.

Но к сожалению прием Эреспала в течении 5 дней, не принёс облегчения ребёнку, его кашель был приступами и не приносил облегчения.

Честно говоря я пожалела, о том, что начала давать препарат Эреспал. Так как мы только затормозили им лечение.

В итоге я просто прекратила прием Эреспала, и перешла на антибиотики - и только на 2-3 день приема Антибиотиков ребёнок пошел на поправку.

В итоге лично у меня остались только одни негативные эмоции после применения сиропа Эреспал.

• Бронхолитическое средство Эреспал

Тип товара Бронхолитическое средство
Форма выпуска таблетки, суспензия
Алфавитный указатель Е
Читать все отзывы о (Бронхолитическое средство Эреспал)

Возможно, не следует пользоваться эреспалом в сиропе тем, у кого тахикардия (т. к. быстрее попадает в кровь, чем таблетки). Выбираем таблетки эреспала. Лекарство сильное, поэтому некоторым достаточно одной таблетки в сутки (80мг) или разделите таблетку на два приема. Эреспал достаточно хорош при сухом кашле, если он переходит в БРОНХОСПАЗМ! Начинайте с 1/2 таблетки в сутки и повышайте до нужного эффекта, если не будет побочных эффектов!
Не могу сказать, что точно он нам помог, так как принимали его в комплексе.
Нам тоже иногда средства не помогают, только если в комплексе.