Рейтинг: ВУЗы, школы, детсады

• Отзыв

Мое учебное заведение

Достоинства:

я там учусь)))

Недостатки:

стадион далеко

Всем привет!

Я как пишу этот отзыв об Украинской инженерно-педагогическойакадемии, так как являюсь студенткой этой академии и очень этим довольна.

После школы я поступила в техникум, в котором я проучилась три года и после этого я очень долго решала продолжить учебу в техникуме или поступить в академию.

Поступила в Украинскую инженерно-педагогическую академию я в спехе на последней недели, особо не перебирая учебным заведением.

Академия состоит из четырех корпусов которые находятся в трех минутах друг от друга, что очень удобно.

Преподаватели все очень хорошие, много профессоров и кандидатов наук. Молодые специалисты, может и не имеют много опыта преподавание, но справляются со своим долгом на ура.

В Украинской инженерно-педагогической академии много спортивных секций: аэробика, теннис, волейбол, футбол и регби.

Минусом является то, что стадион от академии находится очень далеко непосредственно от самой академии.

Плюсом является то, что академия находится в центре Харькова и добираться до нее очень удобно из любой точки Харькова.

• Украинская инженерно-педагогическая академия, Харьков (Украина)
  • Украинская инженерно-педагогическая академия, Харьков (Украина) рисунок 2
  • Украинская инженерно-педагогическая академия, Харьков (Украина) рисунок 3

Страна Украина
Город Харьков
Читать все отзывы о (Украинская инженерно-педагогическая академия, Харьков (Украина))

учусь в ней уже третий год)