Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Мое спасение

Привет всем! Хочу поделится с вами своим впечатлением о зубной пасте Glister от компании Amway. Пользуюсь я ей уже почти три года. Раньше у меня вседа была проблема чувствительных зубов, как только попадало в рот что-то холодное или слишком горячее зубы и десна очень болели. Борясь с этой проблемой я пробовала много других зубных паст, но они не очень мне помогали. Тогда зная мою проблему моя знакомая порекомендовала мне попробовать попользоваться зубной пастой Glister от компании Amway. Я сразу согласилась и она даже подсказала номер телефона человека к которому можно обратится, так как купить ее в магазине или в аптеке нельзя.

Когда я купила эту зубную пасту то чистя зубы ею регулярно два раза в день, обязательно чистя зубы на протяжении двух минут, уже через неделю пользования я начала замечать что реакция на резкую смену температуры пищи была уже не такой болезненной, а со временем она совсем прошла. К тому же купив большую упаковку зубной пасты мне и тогда еще трем членам моей семьи ее хватало на месяцев четыре-пять пользования, ведь ее хватает маленькой горошинки и пенится она хорошо. Раньше покупали зубную пасту почти каждый месяц. Так что вышло что даже при большей ее стоимости мы начали экономить. У меня такой проблемы не было, но мой отец утверждает также что зубная паста Glister от компании Amway помогла ему избавится от зубного камня.

Хочу сказать компании Amway огромное спасибо! ! ! Вы очень помогли моим зубкам)

Тип товара Зубная паста
Бренд Amway
Читать все отзывы о (Зубная паста Amway Glister)