Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Моё детство

Достоинства:
  • Сюжет

• графика

Недостатки:

Данный мультфильм можно смело назвать моим детством, ведь, когда я смотрела его впервые, мне было лет десять. Пересматривая его совсем недавно не смогла ни к чему придраться. Графика более простая, чем сейчас, но она приятная, сюжет очень сильный и трогательный, озвучка замечательная. Этот мультфильм интересно было смотреть и в десять лет и в двадцать. Разницы нет. Он несёт добро, а, как правило, на добро сердце откликается всегда.

Этот мультфильм в очередной раз доказывает, что животные гораздо человечнее, самих людей. Ведь люди когда-то убивали мамонтов (конечно, делали это, чтобы выжить, но люди и сейчас убивают животных только уже ради удовольствия и развлечения), а вот мамонт Менни в компании с Ленивцем Сидом отправляются в путешествие за людьми, чтобы вернуть маленького ребёнка людям. Этот крошечный комок способен растопить сердце любого даже самого большого и мохнатого мамонта, который давно потерял веру в людей. Этот мультфильм не раз вызывает слёзы на глазах, заставляет биться сердце быстрее. Он добрый, сильный и рассказывает удивительную историю о том, как, казалось бы совершенно разные, существа могут объединиться и стать настоящей семьёй.

Пересматривая мультфильм в которой раз уже не ждёшь прежних эмоций, но вновь окунаешься в особую атмосферу добра, тепла и уюта. Так, словно возвращаешься домой после долгого и утомительного путешествия, находя всё тот же покой, тот же любимый плед и тёплые объятья самых родных и близких людей.

год 2002
страна США
Читать все отзывы о (Ледниковый период)

Необычный мультфильм. Очень отличается от других мультиков.
Да, совсем другой.
смотрели с внуками, он им тоже нравится.
Вот и я его с детства люблю =)
Я с удовольствием смотрю такие мульфильмы.
Вот и я тоже.
И взрослым и детям интересно.
Люблю его пересматривать даже, а это единичный случай.
Я тоже пересматриваю иногда. Он очень добрый.