Рейтинг: Разное

• Отзыв

Модульное оригами

Достоинства:

только из бумаги сделать шедевр

Всем привет. У нас у всех рано или позно появляется свободное время которое можно провести с пользой. Хобби это занятие для души лично каждого. я нашла своё благодаря своему маленькому сыну. Мне захотелось что бы мы чем то занимались вместе и в тоже время как то развивать нашего малыша. Так мы всей семьёй начали заниматься модульным оригами. Сначала это было обычное оригами (коробочки, цветочки, кораблики и т. д) а в дальнейшем захотелось чего то интереснее. Это занимает не мало времени но исход работы радовал не только нас. В этом деле сложнее сделать много модулей (сложенные листики по схеме), а собрать готовое изделие намного быстрее. Модули вставляются один в один и получается изделие. это увлекательное занятие с первой работы нас вдохновило.

Когда мы собирали лебедя получилось очень красиво. И мы решили сделать подарок бабушке на 8 марта -вазу. Понадобилось 550 модулей. С одного листа А4 получается 32 модуля, таким образом на вазу нам понадобилось 18 цветных листов того же формата. Нужна только одна бумага и ваши руки. Ни клея, ни скотча, ни скрепок ни чего не потребуется. Они держатся крепко, работы не разваливаются. Сейчас мы собираем новую вазу только другого плана и в этом занятии задействована вся семья.

Если вы не знаете чем удивить своих родных на ближайший праздник, если всё что могли уже подарили сделайте своими руками цветочек или зверушку с помощью модульного оригами и посмотрите вами и вашими работами будут восхищаться. Всем советую.. Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

• Хобби

Читать все отзывы о (Хобби)

Да, здорово! Это замечательное времяпровождение которое еще и приносит пользу. Детям очень полезно заниматься чем то подобным. И вся семья в сборе.
какое у вас интересное хобби и самое главное что вся семья вместе увлечена и делает одно дело
А у меня руки не с того места выросли, поэтому мое хобби танцы:)
мы тоже так думали с мужем когда увидели но как говорится "глаза боятся а руки делаю". Попробуйте)
уХ ТЫ! очень необычно! крутое хобби!
интересное и увлекательное хобби. а главное получается очень красивые работы
Занимательное занятие! Стоит тоже попробовать, когда сынишка подрастет)