Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Модный эффект

Достоинства:
  • Нюдовая

• состав
  • качество
  • цена

Недостатки:

Не очень яркая

Помады польской фирмы Bell представлены несколькими сериями, некоторые из них я уже пробовала, другие собираюсь. Есть классические губные помады, а также серия гипоаллергенная для тех, кто предпочитает натуральные составы, кроме того, еще нюдовые оттенки. Что мне в них нравится, так это в принципе, их доступность и стильный внешний вид, обновляющийся дизайн и широкий ассортимент декоративной косметики.

Помады из серии Bell Secretale относятся к категории Nude lipstick, то есть, помады пастельных, приближенных к естественным, оттенков. В общем, я считаю, должны быть и яркие помады, которые почти всегда в моде, а также пастельные, нюдовые оттенки, конечно, которые вам подходят, для разных случаев. При использовании этой помады также можно подчеркнуть глаза и будет то, что надо. При покупке я выбрала оттенок Peach pie, то есть, персиковый нежный оттенок. Состав у помады устраивает, нормальный, без парабенов, как в некоторых других, что тоже для меня было немаловажно, она упакована в стике, немного меньшем, чем классический, с золотистым узором. Я думаю, что данные помады подходят для молодежи, они также имеют легкий и приятный аромат. Еще один плюс этой помады в том, что она придает губам эффект объемности, то есть, да, при не очень ярком цвете губ, их больший объем - это про нее.

• Губная помада Bell Secretale nude

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Bell Secretale nude)

Яркой помадой днем, да еще и летом, губки не покроешь, а вот пудровые оттенки очень уважаю.
Такой футляр красивый.