Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Модные штаны

Достоинства:

удобные, стильные, качественные

Недостатки:

дорогие

Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о спортивных штанах для мальчика Tayfur, которые я увидела в магазине и мне они очень понравились. Такие спортивные штаны смотрятся очень стильно и модно на маленьком ребенке. Я купила эти спортивные штаны за 180 гривен, хотя цена очень даже высокая, но я не пожалела о приобретенном товаре. Мне очень нравится качество материала из которого пошиты эти штаны, так как трикотаж очень мягкий и приятный. В таких штанах вашему ребенку будет очень удобно двигаться, так как они достаточно широкие.

Стираются такие штаны очень хорошо, возможно даже стирать в стиральной машинке. Ткань совсем не мнется, поэтому вам не нужно будет их гладить. На талии штанов есть широкая резинка, которая хорошо фиксирует штаны на талии, а если штаны немного великоваты, то можно затянуть шнурок, которые есть на поясе. Впереди и сзади есть карманчики, которые придают этим штанам особый стиль. Мы очень часто носили эти штаны и практически все обращали на них внимание. Рекомендую всем спортивные штаны для мальчика турецкой фирмы Tayfur, так как действительно очень классные, не смотря на то, что очень дорогие, если учитывать, что дети быстро растут.

Тип одежды Штаны
Бренд Tayfur
Читать все отзывы о (Штаны Tayfur Спортивные)

Симпатичные у вас штанишки. Даже немного гламурные.
Спасибо