Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Модные и стильные оттенки

Достоинства:
  • Текстура

• состав
  • цвета

Недостатки:

Цена без скидки завышена

Такие тени очень известной всем фирмы Maybelline я приобрела недавно в Интернет-магазине, в общем, скорее потому что была на них акция и хоть небольшая, но скидка. Вообще их цена в среднем 100 грн., при этом пишется, что производство Франция и состав тоже, как оказалось, довольно приличный (без талька, парабенов, минеральных масел). И этого оказалось достаточно, чтобы я захотела их купить.

Получив их курьером, я поняла, что не прогадала. Они очень милые, оттенки почти все красивые, я даже не знала, какой мне лучше взять и взяла оттенок Creme de Rose, то есть, кремовый розовый. Он очень похож не только на тени, но еще и на тональное маскирующее средство, придающее нежные розово-бежевый тон коже. Текстура у них на высоте - это скорее крем, чем гель, причем он очень густой и плотный, так что указанный объем 4.5 г оказывается довольно большим. Упакован в красивую стеклянную баночку, которая сразу ощущается в руке, так как весит прилично и они кажутся тяжелыми. После нанесения ощущения приятные, для меня удобно это делать пальцем, так как сразу чувствуешь, сколько нужно взять и где растушевать, а где добавить. Но можно и специальной небольшой кисточкой, похожей на ту, которая для нанесения консилера. В результате после нанесения взгляд становится выразительнее, но они почти незаметны, как я и хотела, при этом добавляю еще и хорошо разделяющую тушь для ресниц. Как вариант, можно иметь несколько разных оттенков для разных случаев.

• Тени для век Maybelline Color Tattoo 24 HR by EyeStudio
  • Тени для век Maybelline Color Tattoo 24 HR by EyeStudio рисунок 2

Тип косметики Тени для век
Бренд
Читать все отзывы о (Тени для век Maybelline Color Tattoo 24 HR by EyeStudio)

у этой фирмы всегда подкупает упаковка, всё очень красиво. Я декоративной косметикой, практически, не пользуюсь, только на какой-нибудь большой выход, тенями не пользовалась. Помады приобретала, они не расплываются, прекрасно держат контуры, приятный аромат и цвет.
Я пользуюсь тушью Maybelline, мне очень нравится, пока альтернативы нет, то плохая попадется, то не подходит, так что пока только она
Мило выглядят эти тени для век. Но я не покупала такие ещё. )
Жалко что фото не четкие.
У меня есть тени этого производителя, только голубого цвета.