Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Модная и стильная оправа

Достоинства:

красивый дизайн и хорошее качество

Недостатки:

стоимость которую хотелось бы ниже

Данную оправу покупали совсем недавно, поскольку это свежая модель итальянской марки MILA - Z в. Она сразу понравилась своей стильной формой, большим размером, что сейчас особенно модно, да и сама фирма довольно известная и пользуется проверенной положительной репутацией.

Оправа выполнена из высококачественного пластика, который не смотря на свою прочность, очень эластичный и поддаётся необходимой регулировке размера и формы заушников, причём это можно сделать не прибегая к нагреванию дужек тёплым воздухом, что очень удобно, поскольку нет необходимости для того, чтобы обращаться в салон оптики, по этому поводу и можно придать нужную форму самостоятельно. Сама оправа глянцевого чёрного цвета, но частично украшена мелкими стразами. Они имеются на краях лицевой части и в начале дужек. Дужки флексов (пружинных механизмов открывания) не имеют, но на мой взгляд такие механизмы более надёжные и дольше служат.

В комплекте к данной оправе прилагается стильный футляр, серого цвета с лаковым покрытием, похожий на портмоне или небольшой ридикюль, на котором нанесены логотипы фирмы. Внутри имеется отделение для салфетки, сама салфетка и небольшое зеркало, выполненное из пластика, так что разбить вам его не случится.

Покупали эту оправу в салоне оптики и сразу же заказывали очки. Стоимость самой оправы выходила в районе ста тридцати пяти долларов, но со всеми скидками готовые очки обошлись в сто сорок долларов, что на мой взгляд, вполне нормально. Не знаю как в дальнейшем будет себя вести, больше переживаю за стразы, но время покажет, а пока качеством и всем остальным очень довольны. Так что могу порекомендовать данную фирму, и модель в частности.

• Очки MILA - Z в Оправа для очков.
  • Очки MILA - Z в Оправа для очков. рисунок 2
  • Очки MILA - Z в Оправа для очков. рисунок 3
  • Очки MILA - Z в Оправа для очков. рисунок 4
  • Очки MILA - Z в Оправа для очков. рисунок 5
  • Очки MILA - Z в Оправа для очков. рисунок 6

Тип Очки
Бренд MILA - Z в
Читать все отзывы о (Очки MILA - Z в Оправа для очков.)

Тоже сама ношу очки, но только когда пишу и читаю, а постоянно не могу их носить. Как буду менять стекло, то и оправу придется новую выбрать. Возьму себе на заметку. Оправа классная и стильная.
Мне оправа понравилась.
Красивая форма очков, только стразики я не очень люблю.
Оправа классная, а вот что касается стразиков, так они не блестящего белого цвета, как это часто бывает, а серого или точнее сказать такой антрацит, как уголь, но тоже блестят. Хотя это такой, не вызывающий блеск, который смотрится стильно, красиво и не вульгарно. Так что в таком варианте оправа может понравиться даже тем, кто не любит стразы. Сам негативно отношусь ко всему слишком уж блестящему, если только это не относится к рыболовным приманкам, ведь часто хожу ловить барракуду, а это своего рода морская сорока, которая любит всё блестящее.
Классная оправа, и по цене вышли очень приятной, с учетом того качества о котором Вы пишите:)
Нормальная цена для такого уровня.