Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Модная и очень не дорогая обувь

Достоинства:
  • цена

• внешний вид

Недостатки:
  • не долговечные

• сложность чистки

Всем доброго времени суток.
Недавно я впервые делала заказ на сайте одежды и аксессуаров Ламода. Думаю этот сайт знаком очень многим или даже одежду на нем заказывали, ну по крайней мере о таком точно слышали и не раз.
Так вот, решилась я на заказ на этом сайте потому, что прежде всего за заказ можно было получить большой кэшбэк - 15 %. А это действительно много. Ну и к тому же там на этом сайте хорошие скидки.
Так вот если за покупки на Алиэкспресс я получаю только кэшбэк в размере 5,5 % и это при том, что покупаю там постоянно уже несколько лет. То кэшбэк 15 % это можно сказать дополнительная скидка к вашей покупке.
Так вот доставляется заказ практически бесплатно, если вы наберете вещей на сумму более 2500 руб., если меньше то 250 руб. придется отдать за доставку.
Я вещи выбирала с максимальными скидками. Нашла одну категорию, где скидки достигают до 70 %, ну и плюс к этому после цены со скидкой делалась еще скидка 50 %.
В общем решилась я на покупку кроссовок на танкетке.
Изготовлены они к сожалению из искусственной белой кожи. Брала я их на лето.
Первоначальная цена на них была 4200 руб. Но в тот день, когда я заказывала кроссовки со всеми скидками стоили 750-780 руб.

Заказала сразу 2 размера. Ношу я 39 размер, но заказала на примерку еще и 40. В итоге я взяла 40. Очень удобные.

Белоснежные, не сказать, что они такого большого размера.

Единственный минус, что они не полностью из кожзама, а частично из текстиля, то есть просто тряпочкой их не почистишь.

В общем за 750 руб. я думаю это вполне хорошая обувь.

Буду там заказывать еще, понятно, что не кожаную обувь, но за такие деньги и это хорошо.

Тип обуви Кеды
Бренд Catherine
Читать все отзывы о (Кеды Catherine на танкетке Арт. CA073AWIRH09)

главное что удобные, и смотрятся неплохо.
И симпатичные.
Обожаю такую обувь
Ой, и мне прямо захотелось сходить на этот сайт
Этот сайт мне известен. Кеды симпатичные, но я их не ношу. )
как по мне так текстиль это даже лучше, чем кожзам для лета.
очень симпатичные