Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Модем хуавей

Купили 5 дней назад. Брали сразу чтобы был получше. Остановились в выборе на хуавей 306. Там вроде и скорость нормальная, максимальная что интертелеком может дать, да и небольшой он, вот и взяли. Приехали домой. Ничего нет подключается. Хотели уже ехать назад возвращать. Давай им звонить, что то там проверяли. сказали, что от нас базовая станция на расстоянии 15 км. Оказалась нужна антенна. благо купили такой модем, к которому ее можно подключить. Пришлось еще раз ехать и докупать ее и еще шнур чтобы ее подключить. Полез крутить, поставил ту антенну на крыше. Предварительно еще в магазине проконсультировался, что как чего куда крутить и как настраивать. Посоветовали еще программку, чтобы можно было все точно настроить и сказали куда именно нужно направлять. В общем заработало. Пока все подходит. Качество соответствует тому, что заплатили и чего ждали.. Было бы неплохо, чтобы как-то сообщали заранее, что нужна антенна или хотя бы чтобы это можно было на сайте посмотеть у вас, а то кататься так совсем не очень.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Никто не предполагал, что вы будете так далеко от базовой станции. )
Добрый день.
Очень рады, что удалось настроить антенну и сейчас все работает корректно. Приятного пользования.
Зато сейчас, как говорит моя дочка, шикардос.
Ага, сейчас все четенько)
Наверное гораздо более выгодный аналог сотовым модемам!
Наверное да. Не задавался целью прям сравнивать со всеми и найти самое выгодное, но то что смотрел по тариф, то тут немного получше, а там уже каждый выбирает, что ему больше подойдет.
У нас ростелеком, тоже бзики бывают.