• Отзыв

Многослойная простройка сайта

Достоинства:

Интересно

Недостатки:

Много ходов при поиске информации на собственной страничке

Уважаемые читатели! Хочу поделиться первыми впечатлениями при прописке на этом сайте. Первое, что могу отметить, сначала кажется все интересным. Вопросы, на которые сразу хочется дать ответы. Позже понимаешь, что много надуманных вопросов, не требующих продуманного ответа. Задаются лишь бы задать. Огромное количество вопросов, связанных с курсами школьных предметов. Да, конкретные задания из учебников. У меня у самой появился вопрос, от кого принимаются эти вопросы? От школьников начальной школы. Пока мне встретилось их больше всего. Они связаны с разбором слов, поиском корня в слове. Нет, других рубрик много. Но на первую страницу высыпается много школьного.

В общем, как я поняла, чтобы набрать кредитов (это единица расчетов), сначала надо активно отвечать. Во времени, если я правильно поняла, это примерно 14 дней (от первого ответа). В общем не все сразу. Ответила на выбранные мною примерно 30 вопросов. Просмотров очень мало. Видимо, просматривают те, кто задал этот вопрос по пришедшему уведомлению. Можно просмотреть прогноз выплат. Но сколько 1 кредит стоит, я так и не поняла.

Модераторы - это те кто в вверху списка. Я сразу же попала под раздачу. Кстати, они открыты. Можно познакомиться с их историей жизни на сайте. Многие там около 7 лет. Приветливы, не отказывают в помощи. Но ты чувствуешь, как они относятся к новичкам. Но это как и везде.

Что очень необычно, так это масса ходов туда-сюда. Меню, как мне показалось, многоходовое с излишней детализацией. Мне по сайту приходится передвигаться не очень быстро. Может, это временно. Как говорят, поживем-увидим.

В общем, пока изучаю, проверяю. Буду сообщать о своих похождениях.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (bolshoyvopros.ru (большой вопрос))

Мне там нравится, много чего интересного можно спросить и узнать, пообщаться с образованными, умными людьми
Мне сайт тоже интересен. Привлекает. Я не могу понять стоимость 1 кредита. И что обозначают эти цифры рядом с аватаркой, например, 12,1К. Спасибо за поддержку.
Здравствуйте! Я продолжаю испытывать себя на сайте. Так и не поняла стоимость кредита. Я догадываюсь, что он разнится, но с какой цифры он начинается?
Здравствуйте, если честно, не вникала в это.
Да, только через две недели появились эти кредиты. Понятно, что сущие копеечки, а времени то столько уходит.
Интересно конечно, вот только разных но, что берут сомнения, надо ли тратить на этот сайт время
Соглашусь с Вами. Видимо, привлекает легкостью размещения информации. Написал- отправил. Не обязательно "обязательную "фотографию, то есть совсем не нужна дополнительное продвижение отзыва. Написала много, пока ничего. Время потрачено. Результата не видишь. Какой то прогноз есть, ну мне пока непонятно.
Как Вы заметили, время этот сайт отнимает порядком. За такое количество отписанных знаков здесь можно больше заработать. Меня удивляет, сколько там народу сидит! И еще заметила, что там как то все не просто. Есть агрессия в ответах, раздражение.
Сейчас вообще много агрессии и это стало ощутимо.. Мне отзовик и ситикей ближе, да и люди здесь отзывчивее, приветливее, особенно здесь, это у меня некая отдушина своего рода. На таких сайтах заработать у меня как-то не очень получается) а в заказниках не могу.. вдохновение совсем теряется)
согласна, такую же положительную атмосферу я нашла на Айреке)
Не прижалась ч там даже не могу сказать почему. Может быть ментам не интересно... А
Там много политики.
Иногда захожу на сайт, если попадается что интересное - пишу ответ. Иногда сама люблю почитать ответы на вопросы.
Я все-таки там присматриваюсь. Кажется, что много ответов от "балды". Больше того, как я думаю сам. А некоторые факты требуют проверки.
Есть и такое. Я сама стараюсь отвечать либо с личного опыта, либо читаю информацию в интернете и отвечаю своими словами.
Как я Вас там узнаю?
Ник - Ольга191.
Ни разу не встретились. Где можно набрать НИК чтобы выловить в этой огромной суете вопросов? Я прикинула, что если столько же написать на вопросах и ответах здесь, то толку больше (с оплатой)? Ну, затягивает этот вопросник.
Даже не знаю где, сама не пробовала никого искать. Заработать там тяжеловато, лично у меня больше получается на отзывах. А вот вопросы и ответы там действительно бывают интересные)
Не пошел мне этот сайт пока.
Как долго Вы там продержались?
недолго, зарегистрировалась и дальше как-то не пошло. может, позже попробую еще.
Но народу там! Держатся по несколько лет.
да? а мне показалось, что там тишь да гладь...
Я сравнила с этим (нам родным). Разница в рейтинге дает представление о количестве участников (в раз 20 больше).
мне кажется, что этот сайт скоро совсем затихнет.
Все возможно. Поживем-увидим.
зарегистрирована на БВ, нужно было задание разместить от Кюкоммент, но не помню, что не вышло. Пока сейчас на Адвего пробую и на Айреке выводила деньги несколько раз. Здесь все хорошо в плане общения, люди простые и приветливые, но не хорошо что админы о сайте совершенно не заботятся. А может и них планы другие, откуда нам это знать
Да, здесь как-то все тише и тише.. (
к сожалению)
Вот Адвего то точно многослойный. Там нужно еще и язык компьютерного сообщества понимать. Пока не смогла ни одного задания без ссылок выполнить. Мне показалось там сложно с этими правилами "туда зайди" и прочее а как Вам?
намного сложнее, чем на бирже комментариев, но если выполнить 10 работ, то можно выставлять свои статьи на продажу. Именно к этому и стремлюсь. А вообще - очень высокие требования.
Давно не писала. Бродила по просторам сайтов. Поняла, что большой вопрос на два дня привычки. Ничего сложного, многослойного. Очень прост, удобен. Однако по отдаче - маловат. Зашла еще на TXT, Текст.ru. Такие замуты. И язык компьютера не понятен.
я не пробовала ТХТ, но слышала раньше.
А где прочитать правила. Я написала там он-лайн и не смогла даже пристроить. Не нашла конпку), пришлось отказаться.
здесь не совсем поняла, о каком сайте идет речь. Где Вы написали он-лайн?
на Адвего. На них на всех сложно. Хоть курсы проходи по обучению. Наш общий знакомый, видимо тоже в бегах по сайтам. Ищет себя.
) ха-ха! Вы меня рассмешили! Он очень неугомонный, что-то у него там проклюнулось, решает вопросы, появится. Его зовут Игорь.
а насчет Адвего нужно разбираться на самом сайте методом втыка. Если работу сделали - там внизу высвечивается готово, кажется так, нужно нажать.
но на Адвего Игорь не работает, я видела его на Айреке, у него везде один ник и красная футболка, запоминающаяся
Подождем) На большом вопросе бывает.
я там тоже зарегистрирована, еще в прошлом году, но уже и не припомню, что там у меня не вышло. Мне кажется из комментов я туда пошла выполнить задание, но что не получилось и не помню уже, не заморачивалась. Просто времени жутко жалко, тпм нужно долго сидеть. Но если Игорь там появляется, значит на БВ лучше, нежели здесь, здесь совсем забросил)
Там вопросы и ответы. Чтобы набрать 1 кредит, нужно много времени. Невыгодные затраты времени.
если бы раньше, может и посидела бы попробовать, но сейчас даже и не знаю, чему отдавать предпочтение. Но одна девушка здесь писала, что после года "сидения" На БВ она зарабатывает по 600 рублей в месяц, я помню ее.
natalifro, этот логин, она там подрабатывает, писала в комментах, можете ее спросить, если что нужно. У меня в планах Адвего и Айрек и Кюкоммент и этот сайт, зараза, как магнитное притяжение, хотя расстраивает такая маленькая плата)
Нравится Отзовик. Как то получше пошло на Отзывы про, Хочу пробовать на Адвего. И еще нашла подобный.
Только так, методом проб и ошибок. А на этом сайте, прямо как дома)
да, это верно. Но, согласитесь, какие требования, такие и деньги)
Это точно)
на Айреке мне тоже легко писать, в произвольной форме, , к тексту не придираются, главное не нарушать правила, а так все нормально
Еще не смотрела этот сайт.
я Вам высылала Промокод для бонуса? Недавно изменился интерфейс, очень даже приятный сайт
ответила ниже
прочитала)
а как у Вас с Адвего?
давненько не заходила, но сложно все там очень, особенно эти тендера
да, промокод выслали. Там столько же капает?
сразу после регистрации 50р. на счет ложится.
если регистрация с Промокодом)