• Отзыв

Многолетний поиск эффективного препарата

Достоинства:

Мне помогло средство

Недостатки:

Думаю нет

Моя история с молочницей многолетняя – то есть несколько я лет с ней жила, как с чем-то неотъемлемым и постоянным. Чуть переохладишься – молочница, новый партнер – молочница, иммунитет упал – молочница… и так постоянно.

Я уже практически смирилась, но в какой-то момент мой доктор была в отпуске и ее замена посоветовала попробовать пропить пимафуцин в таблетках и проставить свечи курсом.

Надо сказать, что я даже не надеялась на успех, потому что пробовала уже достаточно всего, и толку был пшик. Но тут кроме быстрой помощи организму, удалось и длительный эффект заполучить. То есть молочница ушла и больше не возвращалась. Для меня это было так неожиданно, что я даже не сразу поверила своему счастью! Только когда к врачу пришла и стали цикл обсуждать, посмотрела в календарь и ооо… благодаря пимафуцину я давно про молочницу не вспоминаю.

Цена вопроса может отличаться от аптеки к аптеке. Я за курс отдала что-то около 1700-1800 рублей. Курс был из 9 свечей (2 пачки по 6 штук и 3 штуки) и 40 таблеток – на 10 дней. На этом все мучения и траты были окончены.

Тип товара Противогрибковый препарат
Форма выпуска свечи
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противогрибковый препарат Пимафуцин)

В моей аптечки тоже на всякий случай имеится.