• Отзыв

Многолетний опыт работы с детьми

Сыну 8 лет, в центр пришли два года назад. Считаю, что главное отличие Babyphotostar от других детских центров в его многолетнем опыте и зарубежном подходе воспитания и развития детских способностей. Начну с первого – опыт. Центр существует давно, но не в этом проявляется опытность, а в профессионализме и грамотности работы именно с детьми. Когда мы привели первый раз сюда сына первое, на что я обратила внимание – насколько грамотно, выдержанно, толерантно они говорят и обращаются с детьми. Ведь это крайне важно, чтобы ребенок смог довериться незнакомому человеку, впустить его в свой круг доверия и раскрыть свой талант. Ребята с центра точно знакомы с детской психологией и знают, как нужно себя вести с ребенком. И как раз это, по моему мнению, подчеркивает опытность сотрудников.

И второй для нас важный пункт – зарубежный подход. Откровенно надоели «совковые» принципы воспитания, которые взращивают только комплексы у ребенка – то нельзя, это под запретом, а то вообще стыдно. В Европе давно от этого отказались. Там считается нормой, что малыш дополнительно посещает творческие центры или кружки. И в такой дружелюбной и правильной атмосфере как цветы раскрываются его таланты. У нас же, к сожалению, это проблема, т. к. помимо детсадика и школы для ребенка есть возможность пойти в лучшем случаи в бассейн или на футбол, а в худшем – сидеть дома за компьютерными играми.

Для нашей семьи это не приемлемо. Мы с мужем считаем, что в ребенке с самых малых лет нужно развивать личность, его уникальность и особенность. Раскрывать потенциал чуть ли не с пеленок. И не говорить ему: «будь как все, не выделяйся, а то люди не так поймут», а наоборот. И Babyphotostar очень четко придерживается современных взглядов в этих вопросах. Чувствуется, что каждый ребенок здесь взрослая самостоятельная личность, которая пробует что-то новое, учится и познает себя. И в конце концов сама принимает решение, что нравится и к чему душа лежит больше. Для таких детей счастливое будущее обеспечено, ведь они вырастают сформировавшимися личностями, которые знают, чего хотят в жизни и как с помощью труда добиться успеха.

За это центру огромная благодарность! Мы с вами уже 2 года, но если будут силы и ничего нам не помешает, то останемся с вами еще настолько же лет! Всем удачи!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))