Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Многокомпонентный протеин!

Достоинства:

увеличивает мышечный рост, повышает выносливость и силовые показатели

Недостатки:

слишком много рекламы этого протеина, хотя по факту его свойства сильно преувеличены

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Помню в свое время, когда протеин Синта 6 только появился на рынке спортивного питания, многие качки пели ему хвалебные оды, мол классный протеин, тем более что в нем много компонентов, которые позволяют наращивать мышцы еще быстрее и качественнее. Так как я не привык особо доверяться общественному мнению, решил проверить протеин на себе. Цена его конечно кусалась, но тяга к познанию неизведанного переборола жабу, которая давила с неимоверной силой.

Протеин продается в банке красного цвета, что отличает этот протеин от других. Что касается состава то в ста граммах продукта содержится шестьдесят пять грамм белка, четыре грамма жира и восемнадцать грамм углеводов. Но зато сахара в тех же ста граммах было пять грамм. Пил я протеин трижды в день: утром после сна, в обед и после тренировки. Прием протеина осуществляется так же как и всех других протеиновых концентратов, необходимо один мерный совок размешать с двухсот пятьюдесятью миллиграммами молока или воды, взбить (желательно в шейкере) и выпить. Вкус протеина может быть различный, у меня был вкус банан.

Через неделю приема можно было уже делать определенные выводи и сильно разительных результатов не было. Да, я набрал за неделю два кило, но это были не мышцы, а подкожный жир. Силовые показатели особо не изменились, впрочем недели маловато конечно для прогресса в них. Для того, чтобы согнать небольшие жировые отложения, пришлось увеличить аэробную нагрузку и начать бегать, благо в зале было много места. Я не знаю, почему многие так кричат о его мега свойствах, лично для меня они сомнительны, протеин как протеин, не хуже и не лучше, чем остальные. Если есть лишние деньги то можно попробовать. В принципе за те же деньги есть более лучшие аналоги протеина у других фирм. Ставлю четверочку этому протеину.

• Спортивное питание BSN Syntha-6 Isolate

Тип товара Спортивное питание
Бренд BSN
Читать все отзывы о (Спортивное питание BSN Syntha-6 Isolate)

Помимо синты что-то еще принимал?
Звучит как угроза) Принимал Казеин от Оптимум Нутришн, Ванситон, Атлант..... в принципе долго перечислять) в основном по потому что принимал есть отзывы в разделе спортпит!
Пардон, отзывы видела, просто вместе с синтой что-то пил? Аминокислоты, левокарнитин?
Аминокислоты Юниверсаловские, правда недолго... левокарнитин не пил!
Смотрела недавно ролик про топ-атлетов кроссфита. Так вот, этот протеин активно рекламировала одна атлетка -Камилла Ле Бланк. Мне аж интересно стало, что же это за такой чудесный протеин) спасибо вам за правдивый отзыв, теперь моя "жаба" может не волноваться, - покупать его точно не буду!