Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Многофункциональное масло

Достоинства:

хватает на долго, приятный аромат

Детское косметическое масло Johnson's Baby "Перед сном" я использовала еще во время беременности. Намазывала им живот и бедра, чтобы не было растяжек. Естественно, больше внимания я уделяла животику, поэтому на нем нет растяжек совсем. Еще масло отлично увлажняет кожу после бритья. Детское масло лучше наносить на кожу после душа, когда она распаренная и влажная.

Когда родился малыш, масло пригодилось и ему. Я делала массажик, смазывала сухие участки кожи. Если у малыша появился пеленочный дерматит на коже, то ее можно смазывать опять-таки тем же маслом Johnson's Baby. На коже оно образует тонкую пленочку, через которую не проникает влага.

Масло не вызывает раздражений и аллергии. Имеет легкий приятный аромат. Расходуется экономно, даже если будут пользоваться и мама, и ребенок.

После родов я до сих пор пользуюсь маслом Johnson's Baby. Оно у меня выступает основой. Наливаю масло в ладонь, добавляю 3-4 капли масла лимона и грейпфрута, перемешиваю пальчиком. И вот готовое ароматное антициллюлитное масло. Теперь можно делать самомассаж зоны бедер, ягодиц и живота. Уже через несколько процедур результат будет на лицо.

Детское масло Johnson's Baby многофункционально, подходит как ребенку, так и маме. Советую приобрести!

Читать все отзывы о (Детское косметическое масло Johnson's Baby Перед сном)