Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Много нюансов. Я недовольна

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о средстве для ухода за коже и снятия макияжа. Купила в наборе, получилось очень выгодно. Это средство для снятия макияжа. Очень мило смотрится флакон, достаточно солидно я бы сказала. Ожидала, что и средство будет таким же, как и сам флакон. Но на деле оказалось немного иначе. Бережный уход за глазами? Обещанное производителем я не заметила – у меня дико пекло глаза, причем хотелось не просто идти и умыться, а бежать и умываться со скоростью света, так как казалось, что сейчас полностью выжжет глаза. Скорее всего виной тому было неравномерное смешивание масла и воды, которые являются двумя фазами данного средства.

Мне постоянно казалось, что при каждом использовании средство другое – то оно было прямо-таки масляным, то наоборот – водянистым. Причем от масляного у меня как раз и было сильное жжение.

Не скажу, что средство при всех этих недочетах снимает хорошо макияж. Нет, снимает некачественно. По крайней мере мне приходится при каждом смывании макияжа использовать по четыре ватных диска на глаз. Я понимаю, что у меня достаточно сильный макияж, но все же! Причем средство размазывает под веками косметику, которую необходимо снять, меня это тоже раздражает, в общем, не буду больше покупать его – однозначно, в очередной раз разочаровываюсь в декоративной косметике от фаберлик. Одно хоть не сильно расстраивает – средство недорого мне обошлось!

• Средство для снятия макияжа с глаз Faberlic Double effect
  • Средство для снятия макияжа с глаз Faberlic Double effect рисунок 2

Читать все отзывы о (Средство для снятия макияжа с глаз Faberlic Double effect)

Мне нравится в орифлейме средство
надо попробовать его
Видимо перемудрил Фаберлик.
видимо, так, что-то пошло не так при производстве)
Слышала много плохого про такие двухфазные средства причем разных производителей, поэтому не покупала никогда. У нас одна девочка пришла на работу с жуткой аллергией на глазах после использования подобного средства.
да, страшная реакция
Вы знаете, тут всё индивидуально. Вообще уже давно всем известно, что необходимо проводить тест на аллергию на сгибе локтя прежде чем использовать средство, а уж если средство для глаз нужно вдвойне внимательно относиться.
у многих знакомых была реакция на такие двухфазные средства. Хорошо, что вам подошло, рада за вас. А сама такой продукцией пользоваться точно не стану.
Безусловно, это Ваше право. Благо ассортимент продукции позволяет выбрать для себя подходящее средство.
Постоянно беру себе и двухфазное средство для макияжа, и мицеллярки фаберликовские - довольна. Двухфазное средство главное в большом количестве на ватный диск не наносить при снятии макияжа и хорошенько встряхивать при использовании. Макияж удаляет вполне сносно, во всяком случае у меня нареканий нет. Может быть Вам брак какой-то попался, так как у меня впечатления от использования совсем другие.
Хорошее предупреждение на всякий случай.