Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Много комедиии и капелька драмы

Мне кажется если человек попадает в театр хотя бы один раз, он рискует просто влюбиться в него на всю жизнь и здесь важно найти именно свой театр. Хочу поделиться о своем посещении Московского независимого театра, а именно комедийной постановки "Любовь по-французски".

Это комедийная постановка оставила у меня массу положительных эмоций и впечатлений, поэтому с удовольствием могу ее рекомендовать. Это история, состоящая из 2 актов о просто клерке, который живет одиноко в свой квартире, но вдруг однажды в его жизни все меняется, когда к нему в дом попадает девушка с улицы, которая зарабатывает себе на жизнь древнейшей профессией, а главный герой по наивности не понимает этого и приводит ее к себе в дом.

Актерский состав постановки очень хороший, в главной роли Владимир Стеклов, известный нам по многим сегодняшним фильмам и сериалам, Мирослава Карпавич, она же Маша и "Папиных дочек" и много других, путь не так известных, но талантливых и ярких. Актеры играют выкладываясь полностью, красивая музыка и веселые диалоги, все это в купе влюбляет зрителя в постановку и театр в целом.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Комедия "Любовь по-франзузски", Москва (Россия))

Театр люблю, надо посмотреть)
тоже люблю, я с получила много положительной энергетики от просмотра данной постановки и во многом именно благодаря актерской игре.